Рейтинг@Mail.ru
"Бубка в юбке" Елена Исинбаева - РИА Новости, 23.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бубка в юбке" Елена Исинбаева

Читать ria.ru в

На ее счету 28 мировых рекордов и два олимпийских золота. 3 июня принимает поздравления с днем рождения Елена Исинбаева - самая успешная действующая спортсменка России.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСамая успешная действующая спортсменка России Елена Исинбаева 3 июня принимает поздравления с днем рождения.
Прибытие Елены Исинбаевой в аэропорт Шереметьево-2 в Москве
Самая успешная действующая спортсменка России Елена Исинбаева 3 июня принимает поздравления с днем рождения.
1 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЕе называют "Бубкой в юбке". Сейчас на счету Елены 28 мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин и два олимпийских золота. Как Сергей Бубка первым прыгнул выше шести метров, так и Елена Исинбаева неоднократно была первой в мире.
Елена Исинбаева на церемонии вручения премии Женщина года журнала Glamour
Ее называют "Бубкой в юбке". Сейчас на счету Елены 28 мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин и два олимпийских золота. Как Сергей Бубка первым прыгнул выше шести метров, так и Елена Исинбаева неоднократно была первой в мире.
2 из 12
© Фото : Пресс-служба премии "Лауреус"В одном из интервью Елена призналась, что хотела бы иметь "большую семью, много детей". Но совмещать личную жизнь и такую, как у нее, спортивную карьеру невозможно. Две тренировки в день – и так шесть раз в неделю.
Елена Исинбаева награждена премией Лауреус
В одном из интервью Елена призналась, что хотела бы иметь "большую семью, много детей". Но совмещать личную жизнь и такую, как у нее, спортивную карьеру невозможно. Две тренировки в день – и так шесть раз в неделю.
3 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСпортсменка дала зарок: до чемпионата мира-2013 в Москве - никакой личной жизни.
Елена Исинбаева
Спортсменка дала зарок: до чемпионата мира-2013 в Москве - никакой личной жизни.
4 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкКарьера Елены измеряется сантиметрами, за каждым из которых стоит упорный труд.
Елена Исинбаева
Карьера Елены измеряется сантиметрами, за каждым из которых стоит упорный труд.
5 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк22 июля 2005 года на соревнованиях в Лондоне впервые в истории женских прыжков с шестом Исинбаева взяла высоту 5 метров.
Елена Исинбаева
22 июля 2005 года на соревнованиях в Лондоне впервые в истории женских прыжков с шестом Исинбаева взяла высоту 5 метров.
6 из 12
© РИА Новости / Антон ДенисовСпустя три года на Олимпиаде в Пекине российская прыгунья установила новый мировой рекорд - 5,05 метра.
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд в прыжках с шестом (5,05 метра) на Олимпиаде в Пекине
Спустя три года на Олимпиаде в Пекине российская прыгунья установила новый мировой рекорд - 5,05 метра.
7 из 12
© РИА Новости / Антон ДенисовКогда Елена заказала планку 5,05 м, весь мир переживал и поддерживал нашу спортсменку.
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд в прыжках с шестом (5,05 метра) на Олимпиаде в Пекине
Когда Елена заказала планку 5,05 м, весь мир переживал и поддерживал нашу спортсменку.
8 из 12
Во время соревнований Елена придерживается определенной тактики: первая высота у нее - разминочная, вторая - победная и третья - рекордная.
9 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПо просьбе Елены фирма-изготовитель шестов "Спирит" делает на них разноцветную обмотку. Для начальной высоты Исинбаева выбирает розовый цвет, для победной - голубой и для рекордной — золотистый.
Елена Исинбаева
По просьбе Елены фирма-изготовитель шестов "Спирит" делает на них разноцветную обмотку. Для начальной высоты Исинбаева выбирает розовый цвет, для победной - голубой и для рекордной — золотистый.
10 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа каждый турнир Елена везет восемь шестов различной мощности.
Елена Исинбаева
На каждый турнир Елена везет восемь шестов различной мощности.
11 из 12
© РИА НовостиСейчас самое больше желание Елены Исинбаевой - третье олимпийское золото в Лондоне-2012.
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева
Сейчас самое больше желание Елены Исинбаевой - третье олимпийское золото в Лондоне-2012.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала