Рейтинг@Mail.ru
Обрушение конструкций в торговом центре "Мичуринский" в Москве - РИА Новости, 16.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обрушение конструкций в торговом центре "Мичуринский" в Москве

Читать ria.ru в

Обрушение потолка произошло во вторник днем в торговом центре "Мичуринский" на улице Озерная в Москве.

Обрушение потолка произошло во вторник днем в торговом центре "Мичуринский" на улице Озерная.
1 из 6
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПлощадь обрушения составила 200 квадратных метров, пострадал один человек.
Обрушение конструкций в торговом центре Мичуринский
Площадь обрушения составила 200 квадратных метров, пострадал один человек.
2 из 6
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИз здания были эвакуированы более 320 человек. Очевидцы обрушения потолка были опрошены полицейскими при понятых. Все, кто находился внутри или заходил туда, также были опрошены.
Обрушение конструкций в торговом центре Мичуринский
Из здания были эвакуированы более 320 человек. Очевидцы обрушения потолка были опрошены полицейскими при понятых. Все, кто находился внутри или заходил туда, также были опрошены.
3 из 6
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПо словам представителя префектуры Западного административного округа (ЗАО) столицы, собственники торгового центра на западе Москвы, в котором обрушился потолок, находятся за границей, связаться с ними пока не удалось.
Обрушение конструкций в торговом центре Мичуринский
По словам представителя префектуры Западного административного округа (ЗАО) столицы, собственники торгового центра на западе Москвы, в котором обрушился потолок, находятся за границей, связаться с ними пока не удалось.
4 из 6
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПо его словам, это разноэтажное здание. Основное здание принадлежит НПО "Дельфин", и у него имеется две пристройки, которые были выкуплены двумя физическими лицами.
Обрушение конструкций в торговом центре Мичуринский
По его словам, это разноэтажное здание. Основное здание принадлежит НПО "Дельфин", и у него имеется две пристройки, которые были выкуплены двумя физическими лицами.
5 из 6
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРанее представитель префектуры сообщил, что по итогам расследования ЧП будут сделаны выводы, и к владельцам могут быть применены санкции.
Обрушение конструкций в торговом центре Мичуринский
Ранее представитель префектуры сообщил, что по итогам расследования ЧП будут сделаны выводы, и к владельцам могут быть применены санкции.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала