Рейтинг@Mail.ru
Эмоции, жесты и прямые ответы Владимира Путина - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эмоции, жесты и прямые ответы Владимира Путина

Читать ria.ru в

15 декабря премьер-министр РФ проводит юбилейную, десятую, "Прямую линию". Как и в предыдущие девять, Владимир Путин не сдерживает себя в эмоциях и оценках. Так, представителей непримиримой оппозиции, деятельность которых финансируется из-за рубежа, премьер сравнил "бандерлогами".

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк15 декабря премьер-министр РФ проводит юбилейную, десятую, "Прямую линию". Как и в предыдущие девять, Владимир Путин не сдерживает себя в эмоциях и оценках. Так, представителей непримиримой оппозиции, деятельность которых финансируется из-за рубежа, премьер сравнил "бандерлогами". "Нужно с уважением относиться ко всем нашим гражданам. Есть, конечно, люди, которые имеют паспорт гражданина РФ, но действуют в интересах иностранного государства и на иностранные деньги. С ними тоже будем стараться наладить контакт, - сказал Путин. - Часто это бесполезно и невозможно. Что можно сказать в этом случае? Можно сказать: "Идите ко мне, бандерлоги". С детства люблю Киплинга".
Прямая линия Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение
15 декабря премьер-министр РФ проводит юбилейную, десятую, "Прямую линию". Как и в предыдущие девять, Владимир Путин не сдерживает себя в эмоциях и оценках. Так, представителей непримиримой оппозиции, деятельность которых финансируется из-за рубежа, премьер сравнил "бандерлогами". "Нужно с уважением относиться ко всем нашим гражданам. Есть, конечно, люди, которые имеют паспорт гражданина РФ, но действуют в интересах иностранного государства и на иностранные деньги. С ними тоже будем стараться наладить контакт, - сказал Путин. - Часто это бесполезно и невозможно. Что можно сказать в этом случае? Можно сказать: "Идите ко мне, бандерлоги". С детства люблю Киплинга".
1 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин считает, что угрозы американского сенатора Джона Маккейна направлены не против него лично, а против России. "Господин Маккейн, как известно, попал в плен во Вьетнаме и просидел не просто в тюрьме, а в яму его посадили. Он просидел там несколько лет. У любого человека крыша съедет, поэтому чего там еще говорить", - сказал Путин.
Прямая линия Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что угрозы американского сенатора Джона Маккейна направлены не против него лично, а против России. "Господин Маккейн, как известно, попал в плен во Вьетнаме и просидел не просто в тюрьме, а в яму его посадили. Он просидел там несколько лет. У любого человека крыша съедет, поэтому чего там еще говорить", - сказал Путин.
2 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин был удивлен тем, сколько звонков поступило на "горячую линию", связанных с отменой перехода на зимнее время, которую ввели в России впервые в этом году. Вопросы затрагивали проблему сильного негативного влияния этого решения на биологические часы людей. "Передам своим коллегам. Поговорим на этот счет обязательно", - пообещал Путин.
Прямая линия Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение
Премьер-министр РФ Владимир Путин был удивлен тем, сколько звонков поступило на "горячую линию", связанных с отменой перехода на зимнее время, которую ввели в России впервые в этом году. Вопросы затрагивали проблему сильного негативного влияния этого решения на биологические часы людей. "Передам своим коллегам. Поговорим на этот счет обязательно", - пообещал Путин.
3 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВладимир Путин заявил, что ничего не знает о совещаниях в Кремле, которые якобы проводились в первые дни после выборов в связи с массовыми акциями протеста, так как в это время учился играть в хоккей. "В это время я пытался, я до сих пор пытаюсь, научиться играть в хоккей. Я, как корова на льду, там до сих пор пытаюсь что-то изобразить. Не очень обращаю внимание, что происходит, но растерянности никакой в Кремле не заметил, хотя я давно там не был", - рассказал Путин.
Прямая линия Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение
Владимир Путин заявил, что ничего не знает о совещаниях в Кремле, которые якобы проводились в первые дни после выборов в связи с массовыми акциями протеста, так как в это время учился играть в хоккей. "В это время я пытался, я до сих пор пытаюсь, научиться играть в хоккей. Я, как корова на льду, там до сих пор пытаюсь что-то изобразить. Не очень обращаю внимание, что происходит, но растерянности никакой в Кремле не заметил, хотя я давно там не был", - рассказал Путин.
4 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин назвал "чушью и ерундой" слухи о том, что регионы, где "Единая Россия" набрала мало голосов на думских выборах 4 декабря, будут лишены федеральной помощи.
Прямая линия Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение
Премьер-министр РФ Владимир Путин назвал "чушью и ерундой" слухи о том, что регионы, где "Единая Россия" набрала мало голосов на думских выборах 4 декабря, будут лишены федеральной помощи.
5 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк"Это, знаете как: "Не придете на выборы - свет отключим и канализацию закроем". Конечно, это ерунда. Ни одно здравомыслящее правительство никогда таким образом поступить не может. И наше никогда не поступит", - сказал премьер.
Прямая линия Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение
"Это, знаете как: "Не придете на выборы - свет отключим и канализацию закроем". Конечно, это ерунда. Ни одно здравомыслящее правительство никогда таким образом поступить не может. И наше никогда не поступит", - сказал премьер.
6 из 12
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПутин уверен, что президент РФ должен сохранить право отстранять глав регионов от должности. "Конечно, за президентом нужно будет оставить негативный контроль - отстранение от должности в случае действий, связанных с осуществлением властных полномочий губернаторов", - сказал Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире программы.
Прямая линия Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение
Путин уверен, что президент РФ должен сохранить право отстранять глав регионов от должности. "Конечно, за президентом нужно будет оставить негативный контроль - отстранение от должности в случае действий, связанных с осуществлением властных полномочий губернаторов", - сказал Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире программы.
7 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПроблема жилья для военнослужащих российской армии будет решена к концу 2013 года, пообещал премьер-министр. "Мы решим ту проблему обязательно. Думаю, к концу 2012 года мы закроем все проблемы с обеспечением военнослужащих постоянным жильем, к концу 2013 года примерно - со служебным жильем", - заявил Владимир Путиным.
Прямая линия Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение
Проблема жилья для военнослужащих российской армии будет решена к концу 2013 года, пообещал премьер-министр. "Мы решим ту проблему обязательно. Думаю, к концу 2012 года мы закроем все проблемы с обеспечением военнослужащих постоянным жильем, к концу 2013 года примерно - со служебным жильем", - заявил Владимир Путиным.
8 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин назвал забавным фото в журнале "Власть" с адресованной ему нецензурной надписью на избирательном бюллетене и объяснил, почему он так к этому отнесся. "Я видел эту надпись, она меня очень позабавила и даже порадовала. Такое отношение - здесь нет ничего нового", - сказал Путин. Он отметил, что очень многое слышал и видел, когда проводилась операция на Северном Кавказе.

"Особенно, конечно, наши западные партнеры старались. Каких только карикатур страшных не посмотрел, но был и тогда уверен, что я действую правильно, и сейчас я не сомневаюсь, что действую верно", - добавил премьер.
Прямая линия Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение
Премьер-министр РФ Владимир Путин назвал забавным фото в журнале "Власть" с адресованной ему нецензурной надписью на избирательном бюллетене и объяснил, почему он так к этому отнесся. "Я видел эту надпись, она меня очень позабавила и даже порадовала. Такое отношение - здесь нет ничего нового", - сказал Путин. Он отметил, что очень многое слышал и видел, когда проводилась операция на Северном Кавказе.

"Особенно, конечно, наши западные партнеры старались. Каких только карикатур страшных не посмотрел, но был и тогда уверен, что я действую правильно, и сейчас я не сомневаюсь, что действую верно", - добавил премьер.
9 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВладимир Путин заявил, что если не будет чувствовать поддержку россиян, то ни одного дня не останется на своем посту.
Прямая линия Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение
Владимир Путин заявил, что если не будет чувствовать поддержку россиян, то ни одного дня не останется на своем посту.
10 из 12
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНапомним, такой формат общения с народом, как "Прямая линия", Путин начал использовать еще будучи президентом РФ. 24 декабря 2001 года он впервые общался с россиянами в прямом эфире.
Прямая линия Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение
Напомним, такой формат общения с народом, как "Прямая линия", Путин начал использовать еще будучи президентом РФ. 24 декабря 2001 года он впервые общался с россиянами в прямом эфире.
11 из 12
© РИА Новости | Перейти в медиабанк15 декабря премьер-министр РФ Владимир Путин побил свой же рекорд продолжительности общения с россиянами в прямом эфире, за более чем четыре с половиной часа он ответил на 88 вопросов. Десятая по счету, юбилейная "прямая линия", началась в 12.00 мск и завершилась в 16.32 мск. В 2010 году такая же программа продолжалась рекордные 4 часа 26 минут.
Прямая линия Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение
15 декабря премьер-министр РФ Владимир Путин побил свой же рекорд продолжительности общения с россиянами в прямом эфире, за более чем четыре с половиной часа он ответил на 88 вопросов. Десятая по счету, юбилейная "прямая линия", началась в 12.00 мск и завершилась в 16.32 мск. В 2010 году такая же программа продолжалась рекордные 4 часа 26 минут.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала