Рейтинг@Mail.ru
Михаил Прохоров - холостой миллиардер и спортивный политик - РИА Новости, 12.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаил Прохоров - холостой миллиардер и спортивный политик

Читать ria.ru в

Предприниматель Михаил Прохоров заявил, что будет баллотироваться в президенты России. "Я принял решение, это, наверное, самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы", - сказал Прохоров на пресс-конференции в понедельник.

© РИА Новости / Евгений Фельдман | Перейти в медиабанкПредприниматель Михаил Прохоров "принял самое серьезное в жизни решение". Он заявил, что будет баллотироваться в президенты России.
Михаил Прохоров
Предприниматель Михаил Прохоров "принял самое серьезное в жизни решение". Он заявил, что будет баллотироваться в президенты России.
1 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкТелеведущая Ксения Собчак и бизнесмен Михаил Прохоров на церемонии награждения музыкальной премией "Муз-ТВ 2011" в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
Церемония награждения музыкальной премии Муз-ТВ 2011
Телеведущая Ксения Собчак и бизнесмен Михаил Прохоров на церемонии награждения музыкальной премией "Муз-ТВ 2011" в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
2 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ 2007 году бизнесмен заявлял, что слухи о его скорой свадьбе, скорее всего, появились, когда журналистам стало известно о пари, которое он заключил в 17 лет со своим приятелем. Тогда Прохоров пообещал не жениться до 42 лет, но это, по словам предпринимателя, вовсе не означает, что по достижении этого возраста он должен изменить свое семейное положение. Сейчас Прохорову 46 лет.
Чествование российских биатлонистов в Уистлере
В 2007 году бизнесмен заявлял, что слухи о его скорой свадьбе, скорее всего, появились, когда журналистам стало известно о пари, которое он заключил в 17 лет со своим приятелем. Тогда Прохоров пообещал не жениться до 42 лет, но это, по словам предпринимателя, вовсе не означает, что по достижении этого возраста он должен изменить свое семейное положение. Сейчас Прохорову 46 лет.
3 из 13
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкОбщественный интерес к личной жизни Прохорова объясняется, в частности, еще и тем, что он - один из богатейших людей планеты. Согласно рейтингу Forbes, опубликованному в апреле 2011 года, его состояние оценивается в 18 млрд долларов. Прохоров занимает второе место в рейтинге богатейших бизнесменов России.
Брифинг Михаила Прохорова по поводу ситуации вокруг партии “Правое дело”
Общественный интерес к личной жизни Прохорова объясняется, в частности, еще и тем, что он - один из богатейших людей планеты. Согласно рейтингу Forbes, опубликованному в апреле 2011 года, его состояние оценивается в 18 млрд долларов. Прохоров занимает второе место в рейтинге богатейших бизнесменов России.
4 из 13
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкПрохоров планировал участвовать в выборах в Госдуму в качестве лидера "Правого дела", однако в середине сентября в партии разгорелся скандал, после которого делегаты сместили партийного лидера с поста. Бизнесмен тогда обвинил кремлевскую администрацию в причастности к расколу партии и заявил, что намерен добиваться отставки первого замглавы администрации президента РФ Владислава Суркова.

"Я нашел наиболее изящный способ, я думаю, надо просто стать его начальником", - сказал Прохоров в субботу.
Съезд Всероссийской политической партии Правое дело
Прохоров планировал участвовать в выборах в Госдуму в качестве лидера "Правого дела", однако в середине сентября в партии разгорелся скандал, после которого делегаты сместили партийного лидера с поста. Бизнесмен тогда обвинил кремлевскую администрацию в причастности к расколу партии и заявил, что намерен добиваться отставки первого замглавы администрации президента РФ Владислава Суркова.

"Я нашел наиболее изящный способ, я думаю, надо просто стать его начальником", - сказал Прохоров в субботу.
5 из 13
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНа съезде партии "Правое дело" Михаила Прохорова активно поддерживала певица Алла Пугачева.
Михаил Прохоров, Алла Пугачева
На съезде партии "Правое дело" Михаила Прохорова активно поддерживала певица Алла Пугачева.
6 из 13
© РИА Новости / Виталий Безруких | Перейти в медиабанкПрохоров - президент группы "Онэксим", генеральный директор ОАО "Полюс Золото". В паспорте Михаила Прохорова есть штамп о прописке в рабочем поселке Еруда Северо-Енисейского района Красноярского края, где находятся активы ОАО.
Председатель Совета директоров Полюс Золото Михаил Прохоров посетил золоторудное месторождение Благодатное в Северо-Енисейском районе
Прохоров - президент группы "Онэксим", генеральный директор ОАО "Полюс Золото". В паспорте Михаила Прохорова есть штамп о прописке в рабочем поселке Еруда Северо-Енисейского района Красноярского края, где находятся активы ОАО.
7 из 13
© РИА Новости / Виталий Безруких | Перейти в медиабанкПрезидент группы ОНЭКСИМ, председатель Совета директоров "Полюс Золото" Михаил Прохоров во время посещения золоторудного месторождения "Благодатное" ЗАО "Полюс" в Северо-Енисейском районе Красноярского края - дочернего предприятия "Полюс золото".
Председатель Совета директоров Полюс Золото Михаил Прохоров посетил золоторудное месторождение Благодатное в Северо-Енисейском районе
Президент группы ОНЭКСИМ, председатель Совета директоров "Полюс Золото" Михаил Прохоров во время посещения золоторудного месторождения "Благодатное" ЗАО "Полюс" в Северо-Енисейском районе Красноярского края - дочернего предприятия "Полюс золото".
8 из 13
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБизнесмен Михаил Прохоров (на втором плане в центре) с баскетболистами команды New Jersey Nets в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА во время тренировки команды.
Тренировка баскетбольной команды New Jersey Nets в УСК ЦСКА
Бизнесмен Михаил Прохоров (на втором плане в центре) с баскетболистами команды New Jersey Nets в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА во время тренировки команды.
9 из 13
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ целях благотворительности Михаил Прохоров может и сам выйти на баскетбольную площадку, тем более рост у него самый подходящий для этого вида спорта - 205 см.
Михаил Прохоров
В целях благотворительности Михаил Прохоров может и сам выйти на баскетбольную площадку, тем более рост у него самый подходящий для этого вида спорта - 205 см.
10 из 13
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ декабре 2010 г. глава группы "Онэксим" Михаил Прохоров представил образец гибридного автомобиля, получившего название "Ё-мобиль" (совместный проект с компанией "Яровит"). Презентация вызвала бурное обсуждение в прессе, некоторые СМИ иронизировали по поводу роста бизнесмена и небольших габаритов автомобиля.
Презентация Ё-мобиля для журналистов в Москве
В декабре 2010 г. глава группы "Онэксим" Михаил Прохоров представил образец гибридного автомобиля, получившего название "Ё-мобиль" (совместный проект с компанией "Яровит"). Презентация вызвала бурное обсуждение в прессе, некоторые СМИ иронизировали по поводу роста бизнесмена и небольших габаритов автомобиля.
11 из 13
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМихаил Прохоров - президент Союза биатлонистов России.
Олимпиада-2010. Биатлон. Женщины. Спринтерская гонка на 7,5 км
Михаил Прохоров - президент Союза биатлонистов России.
12 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкБывший генеральный директор ОАО ГМК "Норильский никель" Михаил Прохоров (слева), депутат Московской городской Думы Олег Бочаров (в центре) и губернатор Красноярского края Александр Хлопонин (справа) на трибунах во время футбольного матча между футбольными командами: "Локомотив" (Москва) - "Москва"(Москва). Кубок завоевал московский "Локомотив", победив со счетом 1:0.
Финал Кубка России между футбольными командами: Локомотив (Москва) - Москва(Москва) - 1:0
Бывший генеральный директор ОАО ГМК "Норильский никель" Михаил Прохоров (слева), депутат Московской городской Думы Олег Бочаров (в центре) и губернатор Красноярского края Александр Хлопонин (справа) на трибунах во время футбольного матча между футбольными командами: "Локомотив" (Москва) - "Москва"(Москва). Кубок завоевал московский "Локомотив", победив со счетом 1:0.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала