Рейтинг@Mail.ru
Медведев и Путин в роли комбайнеров - РИА Новости, 26.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев и Путин в роли комбайнеров

Читать ria.ru в

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, которые приехали во вторник в Ставропольский край, посмотрели на уборку урожая кукурузы на сельскохозяйственном предприятии "Родина" и сами попробовали поработать комбайнерами.

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкКомбайны, которые работают на российских полях "очень хорошие", считает президент Дмитрий Медведев, но "там есть нюансы, которые нужно довести до ума" - так, по его словам, считают механизаторы.
Рабочая поездка Д.Медведева и В.Путина в Ставрополь
Комбайны, которые работают на российских полях "очень хорошие", считает президент Дмитрий Медведев, но "там есть нюансы, которые нужно довести до ума" - так, по его словам, считают механизаторы.
1 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкУрожай 2011 года и технику Дмитрий Медведев и Владимир Путин оценивали в ходе поездки в Ставропольский край во вторник.
Рабочая поездка Д.Медведева и В.Путина в Ставрополь
Урожай 2011 года и технику Дмитрий Медведев и Владимир Путин оценивали в ходе поездки в Ставропольский край во вторник.
2 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПредседатель правительства и президент сами попробовали поработать комбайнерами. Им удалось собрать более 10 тонн кукурузы.
Рабочая поездка Д.Медведева и В.Путина в Ставрополь
Председатель правительства и президент сами попробовали поработать комбайнерами. Им удалось собрать более 10 тонн кукурузы.
3 из 8
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкРядом с каждым сидел опытный комбайнер, помогая инструкциями, но Медведев и Путин управляли своими машинами самостоятельно.
Рабочая поездка Д.Медведева и В.Путина в Ставрополь
Рядом с каждым сидел опытный комбайнер, помогая инструкциями, но Медведев и Путин управляли своими машинами самостоятельно.
4 из 8
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПутин подтвердил, что машиной легко управлять. Он сказал, что впервые ездил на комбайне, а президент сообщил, что ездил на машине второй раз, однако впервые собирал урожай. На комбайне можно не только урожай собирать, но и девушек катать, пошутили они.
Рабочая поездка Д.Медведева и В.Путина в Ставрополь
Путин подтвердил, что машиной легко управлять. Он сказал, что впервые ездил на комбайне, а президент сообщил, что ездил на машине второй раз, однако впервые собирал урожай. На комбайне можно не только урожай собирать, но и девушек катать, пошутили они.
5 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкГлаве государства и премьеру продемонстрировали сельхозпродукцию, которую выращивает предприятие: лен, соя, пшеница, рапс.
Рабочая поездка Д.Медведева и В.Путина в Ставрополь
Главе государства и премьеру продемонстрировали сельхозпродукцию, которую выращивает предприятие: лен, соя, пшеница, рапс.
6 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев и Владимир Путин продегустировали семечки.
Рабочая поездка Д.Медведева и В.Путина в Ставрополь
Дмитрий Медведев и Владимир Путин продегустировали семечки.
7 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПолитик выразили готовность помочь отечественному сельскому хозяйству. "Не знаю, что будет с оплатой (за сбор урожая), но в любом случае навыки приобрели, так что можете иметь нас в виду, приглашайте (на работу)", - пошутил Медведев.
Рабочая поездка Д.Медведева и В.Путина в Ставрополь
Политик выразили готовность помочь отечественному сельскому хозяйству. "Не знаю, что будет с оплатой (за сбор урожая), но в любом случае навыки приобрели, так что можете иметь нас в виду, приглашайте (на работу)", - пошутил Медведев.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала