Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин и его увлечения - РИА Новости, 30.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин и его увлечения

Читать ria.ru в

7 октября премьер-министр России Владимир Путин отмечает день рождения. Из 59 лет более двадцати Владимир Владимирович - в политике. Но в своем плотном графике, среди заседаний правительства и многочисленных встреч, он умудряется найти время для занятий, никак не связанных с делами государственного масштаба.

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк7 октября премьер-министр России Владимир Путин отмечает день рождения. Из 59 лет более двадцати Владимир Владимирович - в политике. В своем плотном графике, среди заседаний правительства и многочисленных встреч, он умудряется найти время для занятий никак не связанных с делами государственного масштаба.
Так, 10 декабря минувшего года в Санкт-Петербурге премьер-министр в прямом смысле слова выступил в непривычном для себя и для страны амплуа. Во время благотворительного концерта он взял в руки микрофон и спел вместе с джазовым оркестром Мэйсио Паркера композицию на английском языке. Незадолго до выступления премьер обмолвился в одном из интервью, что берет уроки вокала.
Владимир Путин посетил благотворительный концерт в Санкт-Петербурге
7 октября премьер-министр России Владимир Путин отмечает день рождения. Из 59 лет более двадцати Владимир Владимирович - в политике. В своем плотном графике, среди заседаний правительства и многочисленных встреч, он умудряется найти время для занятий никак не связанных с делами государственного масштаба.
Так, 10 декабря минувшего года в Санкт-Петербурге премьер-министр в прямом смысле слова выступил в непривычном для себя и для страны амплуа. Во время благотворительного концерта он взял в руки микрофон и спел вместе с джазовым оркестром Мэйсио Паркера композицию на английском языке. Незадолго до выступления премьер обмолвился в одном из интервью, что берет уроки вокала.
1 из 20
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкК благотворительному концерту в Санкт-Петербурге Владимир Путин также научился играть на рояле мелодию песни "С чего начинается Родина". Совсем недавно, 15 сентября 2011 года, премьер-министр лично проверил акустику в Театре Наций, который открылся после реконструкции и реставрации.
Посещение премьер-министром РФ В.Путиным ФГБУК Государственный Театр Наций в Москве
К благотворительному концерту в Санкт-Петербурге Владимир Путин также научился играть на рояле мелодию песни "С чего начинается Родина". Совсем недавно, 15 сентября 2011 года, премьер-министр лично проверил акустику в Театре Наций, который открылся после реконструкции и реставрации.
2 из 20
15 апреля 2011 года Владимир Путин встал на коньки и принял участие в тренировке юных хоккеистов перед финалом турнира "Золотая шайба". Кататься на коньках премьер, по его словам, научился за два месяца.
3 из 20
17 января 2011 года премьер-министр в подмосковных Химках научился игре в керлинг.
4 из 20
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкА вот на татами председатель правительства выходит регулярно. Путин - мастер спорта по самбо, по дзюдо. В 1999 году в соавторстве с Василием Шестаковым и Алексеем Левицким вышла книга Путина по практическим занятиям дзюдо.
Премьер-министр РФ Владимир Путин провел тренировку по дзюдо в Школе высшего спортивного мастерства в Санкт-Петербурге
А вот на татами председатель правительства выходит регулярно. Путин - мастер спорта по самбо, по дзюдо. В 1999 году в соавторстве с Василием Шестаковым и Алексеем Левицким вышла книга Путина по практическим занятиям дзюдо.
5 из 20
Также всем хорошо известно об увлечении Владимира Путина горными лыжами.
6 из 20
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкЕсли появляется возможность, на горные склоны премьер выходит вместе с президентом.
Президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин посетили горнолыжный комплекс Роза Хутор
Если появляется возможность, на горные склоны премьер выходит вместе с президентом.
7 из 20
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкИногда к политикам присоединяется Альдо - золотистый ретривер Дмитрия Медведева, как это было в августе 2009 года, когда президент и премьер решили поиграть в бадминтон во время встречи на территории сочинской резиденции главы российского государства "Бочаров ручей".
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин провели встречу в Сочи
Иногда к политикам присоединяется Альдо - золотистый ретривер Дмитрия Медведева, как это было в августе 2009 года, когда президент и премьер решили поиграть в бадминтон во время встречи на территории сочинской резиденции главы российского государства "Бочаров ручей".
8 из 20
© РИА Новости / Алексей Дружинин В ноябре 2010 года премьер-министр опробовал болид "Формулы-1". Несколько часов он управлял гоночной машиной на спецтрассе, разогнавшись до 240 километров в час. После заезда Путин признался, что не испытывал неудобства в тесной кабине, потому что у него "в старом "Запорожце" и то было больше места".
Премьер-министр РФ Владимир Путин попробовал себя в роли пилота Формулы-1
В ноябре 2010 года премьер-министр опробовал болид "Формулы-1". Несколько часов он управлял гоночной машиной на спецтрассе, разогнавшись до 240 километров в час. После заезда Путин признался, что не испытывал неудобства в тесной кабине, потому что у него "в старом "Запорожце" и то было больше места".
9 из 20
Относительно недавно Владимир Путин "укротил" трехколесного железного коня. На трайке Harley-Davidson премьер регулярно участвует в автопробегах "Ночных волков".
10 из 20
Глава правительства очень любит животных.
11 из 20
© РИА Новости / Михаил КлементьевИ животные отвечают ему взаимностью. Так, Владимир Путин и собака бывшего президента США Джорджа Буша-старшего сразу нашли общий язык во время визита Путина в семейное поместье Бушей "Уокерс Пойнт" под Кеннебанкпортом в штате Мэн.
Визит президента России в США
И животные отвечают ему взаимностью. Так, Владимир Путин и собака бывшего президента США Джорджа Буша-старшего сразу нашли общий язык во время визита Путина в семейное поместье Бушей "Уокерс Пойнт" под Кеннебанкпортом в штате Мэн.
12 из 20
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкЗная о трепетном отношении российского лидера к животным, коллеги Владимира Путина часто преподносят ему четвероногие подарки. Например, премьер-министр Болгарии Бойко Борисов подарил Владимиру Путину щенка каракачанской собаки - национальной породы популярной у болгар.
Премьер-министр РФ Владимир Путин познакомился с юным автором клички для своей новой собаки
Зная о трепетном отношении российского лидера к животным, коллеги Владимира Путина часто преподносят ему четвероногие подарки. Например, премьер-министр Болгарии Бойко Борисов подарил Владимиру Путину щенка каракачанской собаки - национальной породы популярной у болгар.
13 из 20
© РИА Новости / Сергей ГунеевВ 2005 году Путин стал обладателем Вадика. Мини-лошадку Путину подарили в Татарстане, где проходили международные соревнования по конному спорту на приз президента РФ.
Президент России Владимир Путин с мини-лошадкой по имени Вадик
В 2005 году Путин стал обладателем Вадика. Мини-лошадку Путину подарили в Татарстане, где проходили международные соревнования по конному спорту на приз президента РФ.
14 из 20
© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин и ведущий программы «Тудей» Метт Лауэр (слева направо, на первом плане) во время интервью телеканалу Эн-Би-Си (США) в Ново-Огарево.
Интервью президента РФ телеканалу Эн-Би-Си (США)
Президент России Владимир Путин и ведущий программы «Тудей» Метт Лауэр (слева направо, на первом плане) во время интервью телеканалу Эн-Би-Си (США) в Ново-Огарево.
15 из 20
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкВ свою очередь, в 2004 году Владимир Владимирович подарил девочке Кате из Смоленска чистокровного щенка, рожденного Кони.
Щенок лабрадора Кони - подарок В.Путина девочке Кате из Смоленска
В свою очередь, в 2004 году Владимир Владимирович подарил девочке Кате из Смоленска чистокровного щенка, рожденного Кони.
16 из 20
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВ 2008 году на день рождения премьер-министру подарили уссурийского тигренка. Тогда усатой Маше было было два с половиной месяца. Она весила 10 килограммов и съедала 4 килограмма мяса ежедневно. Владимир Путин говорил, что это самый оригинальный подарок на день рождения. Сейчас Маша выросла и живет на популярном курорте Геленджик.
Владимир Путин познакомил журналистов с подаренным ему тигренком
В 2008 году на день рождения премьер-министру подарили уссурийского тигренка. Тогда усатой Маше было было два с половиной месяца. Она весила 10 килограммов и съедала 4 килограмма мяса ежедневно. Владимир Путин говорил, что это самый оригинальный подарок на день рождения. Сейчас Маша выросла и живет на популярном курорте Геленджик.
17 из 20
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министру приходилось встречаться и со взрослым сородичем Маши. В августе 2008 года Владимир Путин посетил Уссурийский заповедник дальневосточного отделения РАН, где надел спутниковый ошейник пятилетней тигрице.
Глава правительства РФ Владимир Путин посетил Уссурийский заповедник
Премьер-министру приходилось встречаться и со взрослым сородичем Маши. В августе 2008 года Владимир Путин посетил Уссурийский заповедник дальневосточного отделения РАН, где надел спутниковый ошейник пятилетней тигрице.
18 из 20
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкЕще один спутниковый ошейник Владимир Путин надел на белого медведя. Дело было на острове Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил архипелаг Земля Франца-Иосифа
Еще один спутниковый ошейник Владимир Путин надел на белого медведя. Дело было на острове Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа.
19 из 20
Ну и конечно же в число увлечений Владимира Путина входит любимое занятие российских мужчин - рыбалка.

20 из 20
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала