Рейтинг@Mail.ru
Утилизация автомобиля поэтапно - РИА Новости, 10.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Утилизация автомобиля поэтапно

Читать ria.ru в

С 8 марта в Самаре, как и во всей России, начали свою работу пункты приема старых авто в рамках экспериментального проекта по утилизации автомобилей, призванного обновить российский автопарк и стимулировать к работе производителей новых авто.

© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкС 8 марта в Самаре начали свою работу пункты приема старых автомобилей в рамках экспериментального проекта по утилизации машин. Программа, которая дает возможность сдать в утиль автомобиль старше десяти лет и приобрести взамен со скидкой в 50 тысяч рублей новое авто отечественного производства, стартовала 8 марта в 49 российских регионах.
Утилизация старых автомобилей
С 8 марта в Самаре начали свою работу пункты приема старых автомобилей в рамках экспериментального проекта по утилизации машин. Программа, которая дает возможность сдать в утиль автомобиль старше десяти лет и приобрести взамен со скидкой в 50 тысяч рублей новое авто отечественного производства, стартовала 8 марта в 49 российских регионах.
1 из 9
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкМашина разбирается до винтика, а потом металлолом сдается одному заводу на переработку, ветошь - другому, шины - третьему и так далее.
Утилизация старых автомобилей
Машина разбирается до винтика, а потом металлолом сдается одному заводу на переработку, ветошь - другому, шины - третьему и так далее.
2 из 9
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкКомпании-утилизаторы также должны оказывать помощь в снятии старого автомобиля с учета и приобретении нового.
Утилизация старых автомобилей
Компании-утилизаторы также должны оказывать помощь в снятии старого автомобиля с учета и приобретении нового.
3 из 9
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкПравительство РФ выделило на эту программу, призванную поддержать пострадавший в кризис отечественный автопром, более 11 миллиардов рублей.
Утилизация старых автомобилей
Правительство РФ выделило на эту программу, призванную поддержать пострадавший в кризис отечественный автопром, более 11 миллиардов рублей.
4 из 9
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкПо расчетам Минпромторга, для приобретения по этой схеме будут доступны примерно 60-65 моделей машин российских и зарубежных брендов, производимых на территории России. На фото: утилизация автомобилей на предприятии ОАО "Самаравтормет".
Утилизация старых автомобилей
По расчетам Минпромторга, для приобретения по этой схеме будут доступны примерно 60-65 моделей машин российских и зарубежных брендов, производимых на территории России. На фото: утилизация автомобилей на предприятии ОАО "Самаравтормет".
5 из 9
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкВ Минпромторге уверены, что эксперимент "обречен на успех".
Утилизация старых автомобилей
В Минпромторге уверены, что эксперимент "обречен на успех".
6 из 9
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкВ России по программе утилизации автомобилей будут работать около 400 автомобильных дилеров и около 50 утилизаторов.
Утилизация старых автомобилей
В России по программе утилизации автомобилей будут работать около 400 автомобильных дилеров и около 50 утилизаторов.
7 из 9
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкНепосредственно процесс утилизации выглядит следующим образом: старую разобранную машину помещают в пресс...
Утилизация старых автомобилей
Непосредственно процесс утилизации выглядит следующим образом: старую разобранную машину помещают в пресс...
8 из 9
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкГде, собственно, и заканчивается ее век.
Утилизация старых автомобилей
Где, собственно, и заканчивается ее век.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала