Рейтинг@Mail.ru
Утрата в актерской династии - не стало Алены Бондарчук - РИА Новости, 08.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Утрата в актерской династии - не стало Алены Бондарчук

Читать ria.ru в

7 ноября в одной из московских клиник в возрасте 47 лет скончалась известная актриса Алёна Бондарчук  - дочь легендарного режиссера Сергея Бондарчука и народной артистки РСФСР Ирины Скобцевой, сестра режиссера Фёдора Бондарчука и мать актера Константина Крюкова.

© РИА Новости | Перейти в медиабанк7 ноября в одной из московских клиник в возрасте 47 лет скончалась известная актриса Алёна Бондарчук - дочь легендарного режиссера Сергея Бондарчука и народной артистки РСФСР Ирины Скобцевой, сестра режиссера Фёдора Бондарчука и мать актера Константина Крюкова. На фото: Ирина Скобцева, Константин Крюков и Алена Бондарчук на церемонии открытия 30-го Московского международного кинофестиваля у кинотеатра "Пушкинский".
Актриса Ирина Скобцева, актер Константин Крюков и актриса Алена Бондарчук
7 ноября в одной из московских клиник в возрасте 47 лет скончалась известная актриса Алёна Бондарчук - дочь легендарного режиссера Сергея Бондарчука и народной артистки РСФСР Ирины Скобцевой, сестра режиссера Фёдора Бондарчука и мать актера Константина Крюкова. На фото: Ирина Скобцева, Константин Крюков и Алена Бондарчук на церемонии открытия 30-го Московского международного кинофестиваля у кинотеатра "Пушкинский".
1 из 8
© РИА Новости | Перейти в медиабанкАлена окончила Школу-студию МХАТ. Снявшись в нескольких фильмах в 80-е годы, сосредоточилась на работе в театре, работала в Театре имени А.С. Пушкина, затем в Театре имени Моссовета. С 1998 года Алена Бондарчук была одной из ведущих актрис МХАТа имени А.М. Горького. Сын Алены - Константин Крюков стал продолжателем династии, на его счету несколько кино- и телеработ.
Актриса Алена Бондарчук с сыном Константином Крюковым
Алена окончила Школу-студию МХАТ. Снявшись в нескольких фильмах в 80-е годы, сосредоточилась на работе в театре, работала в Театре имени А.С. Пушкина, затем в Театре имени Моссовета. С 1998 года Алена Бондарчук была одной из ведущих актрис МХАТа имени А.М. Горького. Сын Алены - Константин Крюков стал продолжателем династии, на его счету несколько кино- и телеработ.
2 из 8
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаАртистка долгое время лечилась от рака в израильской клинике, где ей был проведен курс химиотерапии, но безуспешно. Месяц назад вернулась в Москву, уточняет сайт http://www.dni.ru. На фото: актер Константин Крюков с супругой и актриса Алена Бондарчук на церемонии открытия 31-го ММКФ.
Актер Константин Крюков с супругой и актриса Алена Бондарчук на церемонии открытия 31-ого ММКФ
Артистка долгое время лечилась от рака в израильской клинике, где ей был проведен курс химиотерапии, но безуспешно. Месяц назад вернулась в Москву, уточняет сайт http://www.dni.ru. На фото: актер Константин Крюков с супругой и актриса Алена Бондарчук на церемонии открытия 31-го ММКФ.
3 из 8
© РИА Новости | Перейти в медиабанкАлена Бондарчук снялась во многих фильмах, среди которых - "Тихий Дон", "Борис Годунов", "Я остаюсь". Также зрителю она известна по сериалам "Бедная Настя" и "Дорогая Маша Березина", сообщают "Вести.Ru". Ее последней работой в кино стали фильмы "Одна ночь любви" и "Я остаюсь". На фото: Алена Бондарчук с сыном Константином Крюковым и его супругой.
Четвертая церемония «TOP 10 Sexy» в клубе «Rай» в Москве
Алена Бондарчук снялась во многих фильмах, среди которых - "Тихий Дон", "Борис Годунов", "Я остаюсь". Также зрителю она известна по сериалам "Бедная Настя" и "Дорогая Маша Березина", сообщают "Вести.Ru". Ее последней работой в кино стали фильмы "Одна ночь любви" и "Я остаюсь". На фото: Алена Бондарчук с сыном Константином Крюковым и его супругой.
4 из 8
© Фото : 1tv.ruАлена Бондарчук считала, что Наталья в "Тихом Доне" - это роль, которую она ждала всю свою жизнь.
Алена Бондарчук в фильме Тихий Дон
Алена Бондарчук считала, что Наталья в "Тихом Доне" - это роль, которую она ждала всю свою жизнь.
5 из 8
© Фото : 1tv.ru"В театре я сыграла много интересных ролей, а в кино, пожалуй, Наталья в "Тихом Доне" - моя лучшая роль", - не раз признавала актриса.
Алена Бондарчук в фильме Тихий Дон
"В театре я сыграла много интересных ролей, а в кино, пожалуй, Наталья в "Тихом Доне" - моя лучшая роль", - не раз признавала актриса.
6 из 8
© Фото : 1tv.ruАлена Бондарчук в фильме "Тихий Дон".
Алена Бондарчук в фильме Тихий Дон
Алена Бондарчук в фильме "Тихий Дон".
7 из 8
© Фото : 1tv.ruИрина Скобцева и Алена Бондарчук в фильме "Тихий Дон".
Алена Бондарчук в фильме Тихий Дон
Ирина Скобцева и Алена Бондарчук в фильме "Тихий Дон".
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала