Выступление танцевальных дуэтов в Финале юниорской серии Гран-при - РИА Новости, 11.12.2011

Выступление танцевальных дуэтов в Финале юниорской серии Гран-при

В воскресенье, 11-го декабря, российские танцевальные дуэты заняли три первых места в Финале юниорской серии Гран-при, проходящем в Квебеке. Лучшие моменты выступления фигуритов - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В воскресенье, 11-го декабря, российские танцевальные дуэты http://sport.ria.ru/figure_skating/20111211/512857836.html target=_blank>заняли три первых места
1 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВиктория Синицина и Руслан Жиганшин выиграли золото.
Виктория Синицина и Руслан Зиганшин
Виктория Синицина и Руслан Жиганшин выиграли золото.
2 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнна Яновская и Сергей Мозгов - серебро.
Анна Яновская и Сергей Мозгов
Анна Яновская и Сергей Мозгов - серебро.
3 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАлександра Степанова и Иван Букин - бронзу.
Александра Степанова и Илья Букин
Александра Степанова и Иван Букин - бронзу.
4 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа церемонии награждения победителей соревнований танцоров юниорского финала Гран-При по фигурному катанию в канадском Квебеке.
Флаги
5 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссияне Виктория Синицина и Руслан Зиганшин, занявшие первое место, выступают с произвольной программой танцев юниорского финала Гран-При по фигурному катанию в канадском Квебеке.
Фигурное катание. Финал Гран-при. Юниоры. Произвольная программа
6 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУченики Елены Кустаровой и Светланы Алексеевой допустили только один недочет - передержали поддержку, за что были оштрафованы на один балл. Итоговая сумма Синициной/Жиганшина составила 147,53 балла.
7 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторое место заняла еще одна пара, тренирующаяся в группе Кустаровой и Алексеевой. Анна Яновская и Сергей Мозгов (на фото) вместе катаются всего лишь первый год, и тем не менее, уже добились серьезного успеха - с результатом 136,61 балла выиграли серебро Финала юниорского Гран-при.
8 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссияне Анна Яновская и Сергей Мозгов, занявшие второе место, Виктория Синицина и Руслан Зиганшин, занявшие первое место и Александра Степанова и Илья Букин, занявшие третье место в соревнованиях танцоров юниорского финала Гран-При по фигурному катанию в канадском Квебеке, на церемонии награждения.