Рейтинг@Mail.ru
В Совфеде не получали обращение главы СПЧ отклонить закон о митингах - РИА Новости, 06.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Совфеде не получали обращение главы СПЧ отклонить закон о митингах

Читать ria.ru в
"Я хочу официально заявить, что никакого обращения Федотова в Совете Федерации не получали. Я бы просила его впредь не дезинформировать население. Это не корректное поведение столь высокопоставленного сотрудника администрации президента", - заявила Валентина Матвиенко в ходе обсуждения закона.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. В Совете Федерации не получали обращение главы совета по правам человека при президенте Михаила Федотова отклонить закон о штрафах за нарушения на митингах, заявила спикер палаты Валентина Матвиенко.

"Я хочу официально заявить, что никакого обращения Федотова в Совете Федерации не получали. Я бы просила его впредь не дезинформировать население. Это не корректное поведение столь высокопоставленного сотрудника администрации президента", - заявила она в ходе обсуждения закона.

По словам Матвиенко, она услышала из СМИ о том, что Федотов обратился к председателю Совфеда с просьбой отклонить закон.

Матвиенко добавила, что когда палата получит обращение Федотова, она "внимательнейшим образом" его рассмотрит.

По словам спикера Совфеда, ситуация с обращением Федотова напомнила ей анекдот, в котором человек регулярно просит Бога помочь ему выиграть машину в лотерее, пока Бог не говорит ему, что сначала для этого нужно купить лотерейный билет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала