Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Крамер выиграл ЧМ в классическом многоборье, Скобрев - 5-й - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Крамер выиграл ЧМ в классическом многоборье, Скобрев - 5-й

Читать ria.ru в
олландский конькобежец Свен Крамер стал пятикратным чемпионом мира в классическом многоборье, одержав победу в забеге на 10 000 метров на мировом первенстве, которое завершилось в Москве.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Голландский конькобежец Свен Крамер стал пятикратным чемпионом мира в классическом многоборье, одержав победу в забеге на 10 000 метров на мировом первенстве, которое завершилось в воскресенье в Москве; россиянин Иван Скобрев прошел дистанцию с третьим временем, но по итогам турнира занял пятое место.

Крамер на заключительной дистанции из четырех показал результат 13 минут 8,76 секунды. Второе место с отставанием в 3,55 секунды занял еще один представитель Голландии Ян Блокхайзен. Скобрев финишировал третьим, проиграв Блокхайзену 0,85 секунды.

Таким образом, Скобрев не сумел защитить титул чемпиона мира и остался за пределами призовой тройки, заняв итоговое пятое место (150,332 балла).

Итоговое положение после четырех дистанций выглядит следующим образом: 1. Крамер - 149,327, 2. Блокхайзен - 149,614, 3. Кун Вервей (все - Голландия) - 150,085.

Благодаря победе в Москве Крамер встал в один ряд с норвежцем Оскаром Матисеном и финном Класом Тунбергом - пятикратными чемпионами мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала