Рейтинг@Mail.ru
Горнолыжник Фойц счастлив, что его наградил лично президент России - РИА Новости, 11.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горнолыжник Фойц счастлив, что его наградил лично президент России

Читать ria.ru в
"Я пока не могу еще осознать, что я сегодня победил. Меня переполняют эмоции, ведь трасса очень тяжелая. А мне еще удалось победить в свой день рождения. Я счастлив, что меня поздравил и наградил сам президент России", - сказал Фойц на пресс-конференции.

СОЧИ, 11 фев - РИА Новости, Александра Владимирова. Швейцарский горнолыжник Беат Фойц, который отпраздновал триумф на Кубке мира в день своего 25-летия, признался, что был очень счастлив получить награду за победу из рук президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.

В субботу на Красной Поляне прошли соревнования в скоростном спуске. Победителем первого российского этапа Кубка мира стал Фойц. Второе место у Бенджамина Томсена из Канады. Бронза досталась французу Адриену Тео.

"Я пока не могу еще осознать, что я сегодня победил. Меня переполняют эмоции, ведь трасса очень тяжелая. А мне еще удалось победить в свой день рождения. Я счастлив, что меня поздравил и наградил сам президент России. Надеюсь, что и в будущем мне удастся выступать так же успешно", - сказал Фойц на пресс-конференции.

Швейцарец признался, что никакой грандиозной вечеринки по случаю своего 25-летия в ближайшее время он устраивать не планирует. "Возможно, я сделаю это в концовке сезона, а пока только скромно отмечу", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала