Беат Фойц выиграл скоростной спуск на дебютном этапе Кубка мира в Сочи - РИА Новости, 11.02.2012

Беат Фойц выиграл скоростной спуск на дебютном этапе Кубка мира в Сочи

Швейцарский горнолыжник Беат Фойц стал победителем соревнований по скоростному спуску на этапе Кубка мира в Сочи. Фойц показал лучший результат - 2 минуты 14,10 секунды, на 0,27 секунды опередив занявшего второе место Бенджамина Томсена из Канады. Бронза досталась французу Адриену Тео (отставание 0,59 секунды).

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Швейцарский горнолыжник Беат Фойц стал победителем соревнований по скоростному спуску на этапе Кубка мира в Сочи.

Фойц показал лучший результат - 2 минуты 14,10 секунды, на 0,27 секунды опередив занявшего второе место Бенджамина Томсена из Канады. Бронза досталась французу Адриену Тео (отставание 0,59 секунды).

Россияне Алек Глебов и Андрей Быстров заняли 44-ю и 45-ю строчки итогового протокола соответственно, а Иван Муравьев не смог финишировать.

В воскресенье горнолыжники выявят сильнейшего в суперкомбинации.