Москва намерена продолжать контакты с Саркози - помощник президента РФ

Сюжет: Пресс-конференция Медведева и Саркози

Добавить комментарий

00:54 02/09/2008

СОЧИ, 2 сен - РИА Новости. Москва намерена продолжать контакты с президентом Франции Николя Саркози, заявил помощник президента РФ Сергей Приходько.

В этой связи он сообщил, что следующая встреча президента РФ Дмитрия Медведева и Николя Саркози состоится 8 сентября в Москве.

При этом помощник главы российского государства выразил надежду, что проходящие параллельно переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова с Хавьером Соланой и Жозе-Мануэлем Баррозу будут иметь позитивный характер и внесут свой вклад в урегулирование ситуации.

Получить код
РИА Новости
Москва намерена продолжать контакты с Саркози - помощник президента РФ

Москва намерена продолжать контакты с Саркози - помощник президента РФ

00:54  02/09/2008   Помощник главы российского государства Сергей Приходько выразил надежду, что проходящие параллельно переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова с Хавьером Соланой и Жозе-Мануэлем Баррозу будут иметь позитивный характер. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Новости: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность
      Еще обсуждают»