Олимпийские игры

Россия вышла на третье место по количеству золотых медалей на Играх

Сюжет: Выступление российской олимпийской сборной в Пекине

Добавить комментарий

12:16 23/08/2008

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Сборная России вышла на третье место по количеству золотых медалей, завоеванных на летней Олимпиаде в Пекине.

В субботу в первой половине дня российские олимпийцы завоевали две награды высшей пробы. Сначала Максим Опалев победил в соревнованиях по гребле на каноэ-одиночках, а затем синхронистки выиграли командные соревнования.

Теперь на счету России 19 золотых медалей против 18 у команды Великобритании, которая занимала третью строчку в общекомандном зачете до недавнего времени.

Лидером по числу золотых наград на Играх-2008 остается Китай (47), второе место занимает команда США (31).

Летняя Олимпиада завершится 24 августа.



Получить код
РИА Новости

Россия вышла на третье место по количеству золотых медалей на Играх

12:16  23/08/2008   В субботу в первой половине дня российские олимпийцы завоевали две награды высшей пробы. Сначала Максим Опалев победил в соревнованиях по гребле на каноэ-одиночках, а затем синхронистки выиграли командные соревнования. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения



Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Олимпийские игры: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность






      партнеры





      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА