Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной России по керлингу недовольна игрой Прививковой на ОИ - РИА Новости, 22.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной России по керлингу недовольна игрой Прививковой на ОИ

© AFP Vancouver | Перейти в медиабанкОлимпиада - 2010. Керлинг. Женщины. Матч Россия - Дания - 7:3
Олимпиада - 2010. Керлинг. Женщины. Матч Россия - Дания - 7:3
Читать ria.ru в
В женской сборной России по керлингу после зимних Олимпийских игр в Ванкувере может смениться скип, заявила в эфире телеканала "Россия-2" главный тренер команды Ольга Андрианова.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. В женской сборной России по керлингу после зимних Олимпийских игр в Ванкувере может смениться скип, заявила в эфире телеканала "Россия-2" главный тренер команды Ольга Андрианова.

Наставница российских керлингисток недовольна выступлением капитана Людмилы Прививковой на ОИ-2010. Сборная России одержала на Олимпиаде лишь две победы и потерпела пять поражений.

"Скип выполнила свои броски только в игре со Швецией, - сказала Андрианова. - Я сейчас думаю о том, как научить ее играть в стрессовой ситуации, когда очень большое нервное напряжение. Если Прививкова не научится, то придется искать другого скипа. Или игрока, который будет делать последние броски. Потому что так играть нельзя".

В керлинге скип выполняет обязанности капитана команды и определяет тактику и стратегию игры. Он задает вектор броска и показывает место, куда должен быть отправлен камень.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала