Рейтинг@Mail.ru
Сихарулидзе поздравил российскую сборную с первым "золотом" - РИА Новости, 18.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сихарулидзе поздравил российскую сборную с первым "золотом"

Читать ria.ru в
Председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту Антон Сихарулидзе поздравил Олимпийскую сборную и всех болельщиков с первой золотой медалью, которая, по его мнению, вернула команде "победный дух" на играх в Ванкувере.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту Антон Сихарулидзе поздравил Олимпийскую сборную и всех болельщиков с первой золотой медалью, которая, по его мнению, вернула команде "победный дух" на играх в Ванкувере.

В среду младший лейтенант милиции Никита Крюков, слушатель Московского университета МВД России, принес российской олимпийской команде первую золотую медаль. Еще один россиянин Александр Панжинский занял второе место.

"Да, у нас появились лидеры, появился первый пример самоотверженной борьбы, и это очень важно. Наши лыжники Никита Крюков и Александр Панжинский вернули нашей команде победный дух! А здесь, в России, миллионы людей радостно вскрикнули: "Ведь можем же!", - сказал Сихарулидзе, который стал олимпийским чемпионом в парном фигурном катании в 2002 году.

Он призвал российских олимпийцев к борьбе.

"Мы одна команда, а когда мы едины - мы непобедимы", - заявил депутат.

В зимних Олимпийский играх в Ванкувере в составе российской сборной принимают участие 40 сотрудников МВД РФ, входящих в спортивное общество "Динамо". Они оспаривают первенство в бобслее, лыжных гонках, конькобежном спорте, прыжках на лыжах с трамплина, лыжном двоеборье, фристайле и других видах спорта зимней Олимпиады.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала