Рейтинг@Mail.ru
Вне игры: забавные цитаты олимпийцев - РИА Новости, 17.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вне игры: забавные цитаты олимпийцев

Читать ria.ru в
Журналисты в Ванкувере устраивают настоящую охоту за олимпийцами в надежде первыми взять комментарий, "поймать" сенсацию или залихватскую цитату. На официальном сайте Олимпиады на днях была опубликована подборка самых забавных высказываний спортсменов-олимпийцев

Журналисты в Ванкувере устраивают настоящую охоту за олимпийцами в надежде первыми взять комментарий, "поймать" сенсацию или залихватскую цитату. На официальном сайте Олимпиады на днях была опубликована подборка самых смешных цитат и забавных оговорок, которые допускают спортсмены:


«Лучшее, что с нами произошло – это то, что мы здесь. К тому же в олимпийской деревне мне посчастливилось встретить Арнольда Шварценеггера!» - эстонский фигурист Илья Глебов.

«Иногда они не понимают меня, но это не проблема. Когда они понимают меня на 90 %, этого вполне достаточно», - главный тренер женской сборной Китая по хоккею Ханну Сайнтула, финн по происхождению.

«Это самая быстрая трасса в мире с самой высокой перегрузкой. Такие высокие технические характеристики просто обязывают быть предельно внимательной, а я ведь иногда немного рассеянная», -  австралийская скелетонистка Мелисса Хор.

«Маленькой кружкой пива. Возможно, она будет больше, чем обычно»,-  так планирует отметить свое серебро немецкий саночник Давид Мёллер.

«Вообще, я работаю полицейским и изучаю деловую журналистику, чтобы чем-то занять мозг. Здесь ежедневно я встречаю многих журналистов. Некоторые из них мне нравятся, некоторые нет», - снова Мёллер, на этот раз о журналистах.

«Мама, папа, на этот раз золотая. Еще совсем тепленькая!» - китаянка Шень Сюе о завоеванной золотой медали в парном катании на льду.

«Меня переполняли эмоции, когда я складывал это в свой рюкзак», -   произнес обладатель золотой медали в сноуборде американец Сет Уэскотт, неся в честь победы  военный флаг времен второй мировой войны, подаренный ему уже ушедшим из жизни дедушкой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала