Рейтинг@Mail.ru
Тарелка-антистресс и линейка-рыбомер: новогодние "подарки с характером" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тарелка-антистресс и линейка-рыбомер: новогодние "подарки с характером"

Читать ria.ru в
Тарелка–антистресс - разбей и успокойся, фотоальбом с бронированной обложкой и плюшевый кот для хранения дисков. Оригинальные сувениры с "характером" в магазине необычных подарков.

Оригинальные "подарки с характером" ждут своих обладателей на полках необычного московского магазинчика. В "лавочке чудес", как утверждает ее директор Вячеслав Мерлушкин, каждая вещь имеет свою историю и энергетику.

"Казалось бы, обычная игрушка, но есть в ней что-то притягивающее", - сказал  Вячеслав, продемонстрировав корреспонденту РИА Новости плюшевого кота, внутри которого находится футляр для дисков с записями любимых песен.

В необычном магазине можно приобрести "бронированый" фотоальбом "Бесценные моменты" для хранения дорогих сердцу фотографий. Заядлому дачнику для сбора снимков предложат книжку под названием "У - дачные моменты". Ее обложка сделана в виде деревянной калитки. Рыболова, который любит мериться размером пойманной добычи, не оставит равнодушным раздвижная деревянная "линейка – рыбомер".

Для поддержания благоприятного корпоративного климата подойдет волшебный флакон, в котором под плотной пробкой из сургуча хранится "корпоративный дух". Для тех, кто хочет привлечь удачу в финансах, пригодится пузырек с "запахом денег".

Эмоциональным и темпераментным супругам можно преподнести  "тарелку – антистресс", разбив которую влюбленные снова обретут гармонию, забудут о семейных неурядицах и сохранят коллекцию дорогого фаянса или хрусталя.

Вячеслав Мерлушкин утверждает, что иногда авторы оригинальных подарков не могут предсказать, насколько вещь будет популярна. Уникальные вещицы – это авторские работы людей самых разных профессий и судеб. Сейчас магазин сотрудничает с 250 авторами. Один из них - бывший сотрудник правоохранительных органов Геннадий Зинковский.

Его последние творения – это гигантская рогатка для тех, кто хочет вспомнить свои мальчишеские забавы, а также уникальный чемоданчик-сейф для денег, на крышке которого мастер прикрепил старинные деревянные счеты. Зинковский говорит, что любит делать винтажные, но в то же время функциональные вещи. Его излюбленные материалы: Дерево, кожа и металл.

В "лавке чудес" следят за последними тенденциями в моде на подарки. К предстоящему году полосатой кошки магазин предлагает поделки в виде зодиакальных знаков тигровой окраски. "Чтобы люди не "тигриных", а других годов рождения могли получить в подарок свой зодиакальный сувенир, но с  символикой наступающего года", - пояснил продавец магазинчика сувениров "с характером".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала