"Сибирь" забросила четыре безответных шайбы "Барысу" в матче КХЛ - РИА Новости, 04.09.2020

"Сибирь" забросила четыре безответных шайбы "Барысу" в матче КХЛ

Встреча, состоявшаяся в Новосибирске, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев, у которых "сухой" матч провел голкипер Александр Салак. В составе победителей шайбы забросили Ярно Коскиранта (4-я минута), Сергей Шумаков (12), Алексей Копейкин оформил дубль (56, 57).

МОСКВА, 13 фев — Р-Спорт. Хоккеисты новосибирской "Сибири" нанесли поражение астанинскому "Барысу" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Новосибирске, завершилась со счетом 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) в пользу хозяев, у которых "сухой" матч провел голкипер Александр Салак.

В составе победителей шайбы забросили Ярно Коскиранта (4-я минута), Сергей Шумаков (12), Алексей Копейкин оформил дубль (56, 57).

В следующем матче 17 февраля "Сибирь" примет уфимский "Салават Юлаев", а "Барыс" двумя днями ранее на выезде сыграет с хабаровским "Амуром".