Рейтинг@Mail.ru
Новосибирец организовал бракосочетание в проруби Бердского залива - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирец организовал бракосочетание в проруби Бердского залива

© Фото : предоставлено Валентиной ВаулинойПрезидент Федерации аквайс-спорта "Белые медведи" по Новосибирской области Виталий Панасюк и его невеста Ольга Выдрина, фото с места событий
Президент Федерации аквайс-спорта Белые медведи по Новосибирской области Виталий Панасюк и его невеста Ольга Выдрина, фото с места событий
Читать ria.ru в
Президент Федерации аквайс-спорта "Белые медведи" по Новосибирской области Виталий Панасюк и его невеста Ольга Выдрина, любительница холодового плавания из Барнаула, провели церемонию бракосочетания в проруби в Бердском заливе.

НОВОСИБИРСК, 23 фев — РИА Новости, Татьяна Косачева. Президент Федерации аквайс-спорта "Белые медведи" по Новосибирской области Виталий Панасюк и его невеста Ольга Выдрина, любительница холодового плавания из Барнаула, провели церемонию бракосочетания в проруби в Бердском заливе.

Все новости региона читайте на РИА Новости Новосибирск >>

Провести церемонию бракосочетания в ледяной воде президент новосибирской Федерации аквайс-спорта "Белые медведи" Виталий Панасюк и его невеста Ольга Выдрина, любительница холодового плавания из Барнаула, решили еще 1,5 месяца назад, поэтому мероприятие проходило по заранее подготовленному сценарию.

"В субботу у нас стартовал суточный заплыв. После того, как последний человек проплыл свою дистанцию, в воду зашли мы с Ольгой. Я нес ее на руках. К заливу Ольгу доставил снегоход", — рассказал в воскресенье РИА Новости Панасюк.

Моржи в шортах и колпаках Деда Мороза пробежали по Новосибирску, событийное фотоМоржи в шортах и колпаках Деда Мороза пробежали по НовосибирскуМоржи в шортах и колпаках Деда Мороза пробежали по НовосибирскуМоржи в шортах и колпаках Деда Мороза пробежали по НовосибирскуМоржи в шортах и колпаках Деда Мороза пробежали по Новосибирску
"Моржи" в шортах и колпаках Деда Мороза пробежали по Новосибирску
По словам молодожена, они заранее подготовили праздничные наряды. Жених был в белых плавках и бабочке, невеста — в белом купальнике и фате.

"Эмоции просто зашкаливают. Поддержать нас пришли 25 человек — близкие, а также другие любители холодового плавания", — добавил он.

Как отметил Панасюк, официальной регистрации брака в органах ЗАГС еще не было — она состоится позже.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала