Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости продолжает акцию "Начни с себя" - РИА Новости, 01.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости продолжает акцию "Начни с себя"

Читать ria.ru в
Мероприятия для детей и их родителей, направленные на пропаганду здорового образа жизни, продолжат акцию РИА Новости "Начни с себя" 8 июня.

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Мероприятия для детей и их родителей, направленные на пропаганду здорового образа жизни, продолжат акцию РИА Новости "Начни с себя" 8 июня.

В течение дня в московском офисе агентства будет показан спектакль  для малышей, подростки познакомятся с работой РИА Новости и антинаркотической программой, состоятся встречи с телезвездами.  В рамках акции, как дети, так и взрослые смогут получить бесплатные психологические консультации. Представитель департамента семейной и молодежной политики Москвы и РООСПМ "Студенческая община" расскажет родителям о местах распространения бесплатных тестов на наркотики.

Кроме того, будут организованы тренинги, мастер-классы и спортивные состязания, показан фрагмент мюзикла "Бременские музыканты". Все желающие смогут принять участие в специальном показе фильма "Белый тигр" в рамках проекта РИА–АРТ и встретиться с режиссером фильма Кареном Шахназаровым.

На спортивной площадке РИА Новости ребята отпустят в небо около 200 воздушных шариков.

По вопросам участия в акции "Начни с себя" обращайтесь по телефону: (495) 645-64-72.

Акция "Начни с себя" организована медиахолдингом РИА Новости совместно с Управлением ФСКН России по Московской области, Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы, "Студенческой общиной", а также волонтерскими организациями "Достоинство" и "Дружина". Она продлится до Международного деня борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом 26 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала