Рейтинг@Mail.ru
Фотографы РИА Новости стали призерами конкурса МЧС России - РИА Новости, 09.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фотографы РИА Новости стали призерами конкурса МЧС России

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСпециальный фотокорреспондент РИА Новости Руслан Кривобок. Архив
Специальный фотокорреспондент РИА Новости Руслан Кривобок. Архив
Читать ria.ru в
Три фотокорреспондента РИА Новости стали призерами всероссийского конкурса фоторабот, проводимого в рамках фестиваля МЧС РФ по тематике безопасности и спасения людей "Созвездие мужества".

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Три фотокорреспондента РИА Новости стали призерами всероссийского конкурса фоторабот, проводимого в рамках фестиваля МЧС РФ по тематике безопасности и спасения людей "Созвездие мужества".

В номинации "Никто не останется в беде" второе место занял специальный фотокорреспондент Антон Денисов. Его коллега, заместитель руководителя редакции визуальной информации РИА Новости Андрей Попов оказался на третьем месте. В номинации "Вглядись в лицо героя" жюри конкурса присудила второе место специальному фотокорреспонденту РИА Новости Андрею Стенину, сообщил представитель управления информации чрезвычайного ведомства.

В прошлом году специальный фотокорреспондент РИА Новости Руслан Кривобок занял третье место в номинации "Никто не останется в беде". В номинации "Вглядись в лицо героя" был отмечен фотограф Андрей Попов.

Всероссийский фестиваль "Созвездие мужества" в этом году проводится уже в третий раз. Нововведением в этом году стало проведение регионального этапа фестиваля. Во всех субъектах выбрали лучших в номинациях "Лучший спасатель", "Лучший пожарный", "Лучший кинолог", "Лучший летчик", "Лучший водолаз" и других. Лучшие в профессии были определены и в ходе всероссийского конкурса. Кроме того, были определены лучшие региональный центр МЧС РФ, пожарная часть, центр управления в кризисных ситуациях.

В рамках фестиваля прошел конкурс журналистских работ: интервью, репортажей, документальных фильмов, фоторепортажей. В пятницу, 9 декабря, в День героев Отечества, победители получили награды - бронзовые статуэтки "Строитель МЧС" на сцене Московского дворца молодежи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала