Рейтинг@Mail.ru
На смартфоны на платформе WP7 можно закачать приложение РИА Новости - РИА Новости, 16.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На смартфоны на платформе WP7 можно закачать приложение РИА Новости

© РИА НовостиПриложение агентства РИА Новости для устройств на платформе Windows Phone 7
Приложение агентства РИА Новости для устройств на платформе Windows Phone 7
Читать ria.ru в

Мобильная платформа Microsoft Windows Phone 7 (WP7) дебютировала на российском рынке 16 сентября вместе с началом продаж в нашей стране смартфона HTC Mozart. РИА Новости стало первым официальным клиентом этой операционной системы среди российских СМИ, выпустив новостное мобильное приложение на этой платформе, которое стало уже десятым по счету в продуктовой линейке мобильных приложений агентства из двенадцати доступных.

"Мы высоко ценим потенциал платформы Windows Phone 7, а также сотрудничество с Microsoft как с лидирующей компанией в индустрии, - комментирует появление новой мобильной операционной системы директор дирекции "немедийных" носителей и инновационных продуктов РИА Новости Максим Ползиков. – Мы надеемся и дальше развивать линейку продуктов РИА Новости в этом многообещающем направлении".

В числе достоинств платформы Microsoft Windows Phone 7 - современный удобный пользовательский интерфейс и встроенная интеграция с онлайновыми социальными сервисами. Новый продукт обеспечивает прямой доступ к опубликованной на сайте агентства www.ria.ru оперативной информации о последних событиях в России и мире.

Функционал приложения позволяет оперативно получать доступ к новостям и мультимедийным материалам Агентства: фотолентам, инфографике, видео и аудио. Продукт полностью адаптирован под интерфейс платформы Windows Phone 7, навигация интуитивно понятна пользователю. Понравившиеся новости или мультимедийные материалы пользователь может сохранить, а также переслать по SMS или e-mail. Приложение адаптировано для работы на всех существующих вариантах разрешений экранов.

Приложение является бесплатным и доступно для скачивания в Windows Marketplace по адресу: http://social.zune.net/redirect?type=phoneApp&id=8d8358f8-579e-e011-986b-78e7d1fa76f8.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала