Рейтинг@Mail.ru
Голландская Zoom.in и РИА Новости объявляют о начале сотрудничества - РИА Новости, 01.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голландская Zoom.in и РИА Новости объявляют о начале сотрудничества

Читать ria.ru в

Между компанией Zoom.in, являющейся лидером европейского рынка в области онлайн-видеоновостей, и ведущим российским мультимедийным информационным агентством РИА Новости достигнута договоренность о сотрудничестве в сфере развития российского рынка новостного онлайн-видеоконтента.

РИА Новости и голландская видеосеть Zoom.in, базирующаяся в Амстердаме, планируют расширить свой бизнес интерактивного видеоконтента в России. "Россия представляет собой один из наиболее динамично развивающихся рынков Европы с быстрым увеличением доли широкополосного доступа в Интернет и 70%-ным приростом Интернет-рекламы", - сказал Директор по развитию международного бизнеса компании Zoom.in г-н Джеррит Йан де Роо (Gerrit Jan de Roo). Обе компании уверены в большом потенциале новостного онлайн-видеоконтента как популярного формата среди пользователей сетей широкополосного доступа в Интернет. "Несмотря на то, что на начальном этапе значительную часть оборота составят продажи контента, мы убеждены, что в долгосрочной перспективе успех будет обеспечивать только рекламная модель. В последнее время на западноевропейских рынках наметилась тенденция, когда производители онлайн-контента отчаянно ищут способы превратить свой видеоконтент в деньги", - сказала Директор по развитию бизнеса РИА Новости Евгения Бугас.

Zoom.in привнесет в общее дело свой многолетний опыт продаж онлайн-видеорекламы и техническое ноу-хау, а РИА Новости - свой опыт работы на российском рынке. В планах обеих компаний – обмен и продажа онлайн- видеоконтента и видеорекламы, причем на территории Российской Федерации, в странах СНГ и Балтии этим займется РИА Новости, а на остальной европейской территории это будет осуществлять компания Zoom.in. Благодаря такому сотрудничеству РИА Новости и Zoom.in планируют занять лидирующее положение на российском рынке онлайн-видеорекламы и обеспечить себе значительную долю рынка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала