Рейтинг@Mail.ru
Жертвами урагана в Бангладеш стали 22 человека - РИА Новости, 12.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жертвами урагана в Бангладеш стали 22 человека

Читать ria.ru в
По меньшей мере 22 человека погибли во время мощного урагана обрушившегося накануне на прибрежную часть Бангладеш, более тысячи рыбаков продолжают числиться пропавшими без вести, сообщает в пятницу бангладешская газета Daily Star.

НЬЮ-ДЕЛИ, 12 окт - РИА Новости, Евгений Пахомов. По меньшей мере 22 человека погибли во время мощного урагана обрушившегося накануне на прибрежную часть Бангладеш, более тысячи рыбаков продолжают числиться пропавшими без вести, сообщает в пятницу бангладешская газета Daily Star.

Ранее сообщалось о 14 погибших.

По информации СМИ, до сих пор нет никаких сведений о десятках рыбацких лодок, которые были застигнуты штормом в Бенгальском заливе. По разным данным, более тысячи человек числятся пропавшими без вести, поскольку многие лодки были отнесены ураганным ветром далеко в море.

Ураган, пришедший с Бенгальского залива, обрушился на южную часть Бангладеш в четверг. Повалены тысячи деревьев, сорваны крыши и повреждены более двух тысяч домов в округах Ноакхали и Бхола, а также в городе Читтагонг. В ряде районов нарушена связь и электроснабжение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала