Рейтинг@Mail.ru
Переговоры с университетом Массачусетса продвигаются - Дворкович - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переговоры с университетом Массачусетса продвигаются - Дворкович

Читать ria.ru в
Переговоры с Массачусетским технологическим университетом (США, Massachusetts Institute of Technology) о партнерстве в создании нового технологического университета в инновационном центре "Сколково" находятся в очень продвинутой стадии, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович на пресс-конференции в РИА Новости.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Переговоры с Массачусетским технологическим университетом (США, Massachusetts Institute of Technology) о партнерстве в создании нового технологического университета в инновационном центре "Сколково" находятся в очень продвинутой стадии, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович на пресс-конференции в РИА Новости.

"Как известно, ведутся переговоры с MIT по поводу партнерства (по организации нового технологического университета - ред.). Эти переговоры находятся в очень продвинутой стадии. Одновременно мы ведем переговоры и с другими международными вузами по отдельным уже направлениям, в которых эти вузы сильны", - сказал он.

Инновационный центр "Сколково" должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала