Рейтинг@Mail.ru
Проектный офис "Сколково" откроется в ноябре в Сарове - РИА Новости, 09.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проектный офис "Сколково" откроется в ноябре в Сарове

Читать ria.ru в
Инновационный центр "Сколково" планирует в ноябре совместно с Российским федеральным ядерным центром - Всероссийским научно-исследовательским институтом экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ, входит в Росатом), открыть в Сарове (Нижегородская область) проектный офис для отбора проектов, сообщил РИА Новости исполнительный директор кластера ядерных технологий "Сколково" Денис Ковалевич.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Инновационный центр "Сколково" планирует в ноябре совместно с Российским федеральным ядерным центром - Всероссийским научно-исследовательским институтом экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ, входит в Росатом), открыть в Сарове (Нижегородская область) проектный офис для отбора проектов, сообщил РИА Новости исполнительный директор кластера ядерных технологий "Сколково" Денис Ковалевич.

"Мы планируем совместно с ВНИИЭФ создать в Сарове проектный офис для отбора проектов, которые могут войти в "Сколково". Скорее всего, офис будет создан в ноябре, а в сентябре-ноябре пройдет открытый конкурс на замещение должности руководителя этого офиса", - сказал он.

ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ" - крупнейший научно-технический центр России, который решает оборонные, научные и народнохозяйственные задачи.

Инноцентр "Сколково" должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических, энергоэффективных, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала