Рейтинг@Mail.ru
Новые песни в духе ранних 80-х споет "Ленинград" в клубе Milk - РИА Новости, 28.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Новые песни в духе ранних 80-х споет "Ленинград" в клубе Milk

Читать ria.ru в
Питерская группа "Ленинград" впервые представит в столице песни со своего нового альбома "Вечный огонь" в стиле "пельмени-вестерн", а также исполнит главные хиты на концертах в пятницу и субботу в московском клубе Milk.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости, Анна Загородникова. Питерская группа "Ленинград" впервые представит в столице песни со своего нового альбома "Вечный огонь" в стиле "пельмени-вестерн", а также исполнит главные хиты на концертах в пятницу и субботу в московском клубе Milk, сообщил РИА Новости пресс-агент группы Дмитрий Гугучкин.

Шнуров вместе с группой "Ленинград" и вправду напоминает вечный огонь: едва воссоединившись весной этого года после распада в 2008 году, музыканты представили свою пластинку "Хна", а уже в начале октября выложили новый альбом в интернет. В "Вечный огонь" вошли девять песен, и в основном солирует сам Шнур. По его словам, новая пластинка резонирует современности и некому гнилостному запаху в воздухе, который распространяется сейчас практически так же, как в начале 80-х, а с музыкальной точки зрения отсылает к советской эстраде, атмосфере диско и фанка.

По словам Гугучкина, на концерте "Ленинград" исполнит не все новые песни, но сыграет главные из них. Всего поклонники услышат около 30 композиций, в том числе и хиты, традиционно подогревающие пыл публики.

Организаторы надеются, что площадка столичного клуба будет полностью заполнена. "Клуб Milk - небольшая площадка и меньше Arena Mocow, где проходил концерт группы в прошлом году. Так что, по-видимому, мы соберем полный зал", - прокомментировал Гугучкин, добавив, что выступление обещает стать зрелищным.

Эффектности концерту добавит Юлия Коган, известная как "Юля Ноги" и солирующая в альбоме "Хна". Петь на этот раз она будет меньше - на новом альбоме ей, в основном, отведен бэк-вокал, но на концерте она все же исполнит несколько сольных номеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала