Рейтинг@Mail.ru
Более 300 нелегальных мигрантов задержаны в Москве и Подмосковье - РИА Новости, 12.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 300 нелегальных мигрантов задержаны в Москве и Подмосковье

Читать ria.ru в
Более трехсот нелегальных мигрантов были задержаны сотрудниками ФМС в результате плановых проверок в Москве и Подмосковье, сообщили РИА Новости в пресс-службе ФМС России.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Более трехсот нелегальных мигрантов были задержаны сотрудниками ФМС в результате плановых проверок в Москве и Подмосковье, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе ФМС России.

Так, в Подмосковье в результате проверки за незаконное нахождение в России задержаны 306 человек, были выписаны 128 штрафов, выдворены 32 человека, возбуждены 34 уголовных дела.

В ведомстве отметили, что в результате проверки на Рязанском проспекте были задержаны 30 человек, которые работали дворниками. Еще 39 нелегальных мигрантов трудились на реконструкции транспортной развязки на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД, двое из них нарушили правила въезда в страну. Еще двое были с поддельными документами, в отношении них были возбуждены уголовные дела по статье УК РФ "подделка, изготовление или сбыт поддельных документов" с максимальным сроком наказания до четырех лет лишения свободы.

На юге и северо-западе Москвы были задержаны 22 человека без соответствующих документов.

"Эта проверка была плановой, она никак не связана со вчерашними событиями в Егорьевске", - уточнили в ФМС.

В среду в подмосковном Егорьевске произошел пожар на предприятии по пошиву одежды. Цех находится в двухэтажном кирпичном здании бывшей хлопчатобумажной фабрики. Погибли 14 человек, предположительно, граждане Вьетнама, которые работали нелегально.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала