Рейтинг@Mail.ru
Цаликов поручил усилить информирование жителей о развитии медицины - РИА Новости, 23.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цаликов поручил усилить информирование жителей о развитии медицины

Читать ria.ru в
Вице-губернатор Московской области Руслан Цаликов поручил министру здравоохранения региона, а также главам городов и районов подготовить доклад о планах властей по развитию медицины в Подмосковье, и довести их до сведения жителей.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Вице-губернатор Московской области Руслан Цаликов поручил министру здравоохранения региона, а также главам городов и районов подготовить доклад о планах властей по развитию медицины в Подмосковье, и довести их до сведения жителей.

Цаликов проводит в понедельник совещание с главами районов и городов региона, в том числе, по вопросам качества предоставления медицинских услуг в муниципальных образованиях Московской области.

"У граждан должны быть ориентиры, куда мы двигаемся. Мы должны вынести на суд граждан, что мы делаем. Жители должны знать, что в этому году, например, не станет очередей (в медучерждениях), в 2014 - решится проблема с койко-местами, и так далее", - сказал Цаликов, обращаясь к министру здравоохранения региона Дмитрию Тришкину.

Вице-губернатор отметил также, что это касается и глав городов и районов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала