Рейтинг@Mail.ru
Власти Подмосковья взяли шефство над 66 воинскими частями ВС РФ - РИА Новости, 17.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Подмосковья взяли шефство над 66 воинскими частями ВС РФ

Читать ria.ru в
По словам председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Сергея Перникова, 47 городских округов и муниципальных районов региона заключили соглашения об организации шефских связей с войсковыми частями Вооруженных Сил РФ.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Власти Московской области взяли шефство над 66 воинскими частями Вооруженных Сил Российской Федерации, где проходят службу жители Подмосковья, сообщил председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Сергей Перников в ходе онлайн-конференции.

По его словам, 47 городских округов и муниципальных районов региона заключили соглашения об организации шефских связей с войсковыми частями Вооруженных Сил РФ.

"Этими соглашениями охвачено 66 воинских частей и 25 кораблей, на которых ежегодно проходят службу молодые жители Подмосковья. Традиционным стало совместное проведение "Дня призывника" и проводов призывников для прохождения воинской службы. В ближайшее время эти связи будут только расширяться", - отметил председатель.

Перников добавил, что в этом году в 43 муниципальных образованиях прошли спартакиады призывной и допризывной молодежи, игры "Зарница" и "Защитник Отечества", смотры строя и другие соревнования по военно-прикладным видам спорта. Ежегодно проводятся Летняя и Зимняя Спартакиады призывной и допризывной молодежи Московской области на приз губернатора региона Героя Советского Союза Бориса Громова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала