Рейтинг@Mail.ru
Из-за строительства метро "Петровский парк" частично перекроют дороги - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Из-за строительства метро "Петровский парк" частично перекроют дороги

Читать ria.ru в
Строительство станции находится на начальном этапе и для того, чтобы выйти на полный объем работ, необходимо частично перекрыть движение между стадионом "Динамо" и парковым комплексом "Петровский парк".

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Автомобильное движение между стадионом "Динамо" и парковым комплексом "Петровский парк" частично будет перекрываться для строительства станции третьего пересадочного контура "Петровский парк", сообщил в ходе субботнего объезда заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Он отметил, что строительство станции находится на начальном этапе и для того, чтобы выйти на полный объем работ, необходимо частично перекрыть движение, а также снести по решению суда незаконную постройку.

"Очень сложно идет процесс освобождения участков для строительства метро. Получается, из-за одного киоска мы держим всю площадку", - сказал Хуснуллин.

Он отметил, что в Москве сегодня насчитывается 1622 проблемных участка, где идет освобождение территории под строительство.

Станция метро "Петровский парк" запроектирована мелкого заложения и будет располагаться вдоль Театральной аллеи, вблизи проектируемого многофункционального комплекса, включающего реконструируемый стадион "Динамо".

Станция запроектирована пересадочной со станцией "Динамо".

Подрядчик приступил к сооружению ограждающей стены котлована.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала