Рейтинг@Mail.ru
Развод караулов в Кремле будет проходить в октябре каждую субботу - РИА Новости, 03.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развод караулов в Кремле будет проходить в октябре каждую субботу

Читать ria.ru в
"В октябре 2012 года церемонии развода пеших и конных караулов Президентского полка будут проводиться каждую субботу (6, 13, 20 и 27 октября) на Соборной площади Московского Кремля, Начало - в 12.00", - сообщила пресс-служба Федеральной службы охраны Российской Федерации.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Церемонии развода конных и пеших караулов будут проходить на Соборной площади в Москве в октябре каждую субботу, сообщила пресс-служба Федеральной службы охраны Российской Федерации в среду.

"В октябре 2012 года церемонии развода пеших и конных караулов Президентского полка будут проводиться каждую субботу (6, 13, 20 и 27 октября) на Соборной площади Московского Кремля, Начало - в 12.00", - уточняется в релизе.

Развод караулов - красочное, эффектное представление, в котором принимают участие рота почетного караула президентского полка, кавалерийский почетный эскорт и президентский оркестр ФСО. Церемония проходит каждые выходные, посмотреть ее могут все желающие, при этом достаточно часто по различным причинам это мероприятие отменяется. Так, в сентябре 2012 года церемония не проходила 1 и 8 сентября из-за занятости подразделений в фестивале "Спасская Башня".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала