Рейтинг@Mail.ru
Движение на дорогах Москвы будет осложнено утром 1 сентября - РИА Новости, 31.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение на дорогах Москвы будет осложнено утром 1 сентября

© Фото : Тимофей ДьяконовАвтомобильные пробки. Архив
Автомобильные пробки. Архив
Читать ria.ru в
Движение транспорта в Москве может быть осложнено утром 1 сентября из-за автомобилистов, которые повезут своих детей на школьные линейки, сообщил РИА Новости аналитик сервиса "Яндекс.Пробки" Леонид Медников.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Движение транспорта в Москве может быть осложнено утром 1 сентября из-за автомобилистов, которые повезут своих детей на школьные линейки, сообщил РИА Новости в пятницу аналитик сервиса "Яндекс.Пробки" Леонид Медников.

Первого сентября в Москве пройдут День знаний и День города. В этот день в столичные школы пойдут 825 тысяч детей.

"31 августа движение в городе, как правило, сложнее обычного, особенно вечером. Завтра утром ситуация на дорогах, скорее всего, тоже будет непростой, так как в школах пройдут торжественные линейки. Однако "школьный" поток машин не должен создать больше пробок, чем в обычный будний день", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что с наступлением сентября дорожная ситуация не стабилизируется. "В среднем балл пробок будет на 20-30% выше летнего уровня. Понемногу загруженность дорог будет расти, но по-настоящему заметное ухудшение дорожной ситуации автомобилисты почувствуют лишь с выпадением снега", - добавил Медников.

Ранее руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов также заявлял, что осенью автомобилистам придется ехать до работы на 15-20 минут дольше, чем летом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала