Рейтинг@Mail.ru
Первая неделя осени в Москве будет теплой, но дождливой - РИА Новости, 31.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая неделя осени в Москве будет теплой, но дождливой

Читать ria.ru в
"В течение всей новой сентябрьской недели погоду в столичном регионе будут определять атлантические воздушные массы - теплые и влажные. Поэтому погода будет неустойчивой, с дождями, но преимущественно их интенсивность будет небольшой, а в отдельные дни обойдется и без них", - сообщает Гидрометцентр РФ.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Теплая, но дождливая погода ожидается в Москве в первую неделю осени, сообщает в пятницу Гидрометцентр РФ.

"В течение всей новой сентябрьской недели погоду в столичном регионе будут определять атлантические воздушные массы - теплые и влажные. Поэтому погода будет неустойчивой, с дождями, но преимущественно их интенсивность будет небольшой, а в отдельные дни обойдется и без них", - сообщает метеослужба.

По прогнозам специалистов, днем в понедельник в Москве потеплеет до 18-20 градусов, в Подмосковье - до 15-20 градусов. Во вторник и среду станет еще теплее - до 17-22 градусов.

"Среда может оказаться более комфортной, так как вероятность дождей будет небольшой", - отмечается в сообщении.

Однако в четверг и пятницу без дождей уже не обойдется в связи с приходом фронта циклона, который выйдет на северо-запад Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала