Рейтинг@Mail.ru
Якунин: полиция пока не сумела снизить аварийность на дорогах Москвы - РИА Новости, 19.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Якунин: полиция пока не сумела снизить аварийность на дорогах Москвы

© Фото : пресс-служба ГУ МВД МосквыРуководитель столичного главка МВД Анатолий Якунин. Архив
Руководитель столичного главка МВД Анатолий Якунин. Архив
Читать ria.ru в
"К сожалению, в первом полугодии улучшения ситуации на улицах добиться не удалось. В городе зарегистрировано 5 тысяч 615 дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, что выше на 7,9% аналогичного периода 2011 года", - сказал начальник ГУМВД России по Москве Анатолий Якунин на совещании по работе столичной полиции.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Ситуация на дорогах Москвы по-прежнему тревожная, сообщил начальник ГУМВД России по Москве Анатолий Якунин на расширенном совещании, посвященном работе столичной полиции в первом полугодии 2012 года в четверг.

"К сожалению, в первом полугодии улучшения ситуации на улицах добиться не удалось. В городе зарегистрировано 5 тысяч 615 дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, что выше на 7,9% аналогичного периода 2011 года", - сказал Якунин.

Он уточнил, что в этих авариях погибли 329 человек, 6,5 тысячи человек пострадали.

Наибольший рост аварийности зафиксирован на юго-востоке города, где число ДТП выросло на 38%, в Зеленограде (36%) и Южном округе (21%).

Якунин призвал руководство московского управления ГИБДД и начальников окружных управлений внутренних дел тщательно проанализировать сложившееся положение и выработать необходимые меры для исправления ситуации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала