Рейтинг@Mail.ru
В Москве ожидается гроза с сильным ветром - РИА Новости, 08.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве ожидается гроза с сильным ветром

© Фото : Екатерина РукавишниковаГроза в Москве
Гроза в Москве
Читать ria.ru в
В Москве ожидаются гроза, проливной дождь и ветер до 17 метров в секунду, сообщил столичный главк МЧС. "Вследствие ветра возможны повреждения линий электропередачи, широкоформатных рекламных конструкций, обрушение слабо укрепленных конструкций, частичный повал деревьев", - предупреждают спасатели.

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Гроза, проливной дождь и ветер до 17 метров в секунду ожидаются в Москве в пятницу, сообщил столичный главк МЧС.

Такая же погода наблюдалась в московском регионе и в четверг, и в среду, причем в среду в некоторых частях Москвы шел град.

"Вследствие ветра возможны повреждения линий электропередачи, широкоформатных рекламных конструкций, обрушение слабо укрепленных конструкций, частичный повал деревьев", - предупреждают спасатели.

МЧС также заявило о вероятных подтоплениях отдельных территорий, вследствие чего будет затруднено движения транспорта и увеличится вероятность попасть в ДТП.

По данным Метеобюро Москвы и области, в городе днем будет облачно с прояснениями, возможен град. Воздух прогреется до 20 градусов тепла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала