Рейтинг@Mail.ru
"Последний звонок" в Москве отметили без происшествий - РИА Новости, 26.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Последний звонок" в Москве отметили без происшествий

© Фото : Александр Казаков Последний звонок в Москве
Последний звонок в Москве
Читать ria.ru в
Торжественные мероприятия по случаю "Последнего звонка" в Москве прошли без происшествий, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД РФ по Москве в субботу.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Торжественные мероприятия по случаю "Последнего звонка" в Москве прошли без происшествий, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД РФ по Москве в субботу.

По словам собеседника агентства, участие в мероприятиях приняли около 50 тысяч выпускников. Праздник прошел в более чем 1,4 тысячи образовательных учреждений, которые были предварительно проверены полицейскими.

"Правопорядок и безопасность обеспечивали почти 6,5 тысяч сотрудников, в том числе 3,4 тысячи полицейских, 100 военнослужащих внутренних войск, почти 1,5 тысячи сотрудников ЧОП и более тысячи дружинников", - сообщили в пресс-службе главка.

Собеседник агентства добавил, что автобусные перевозки к местам проведения праздничных мероприятий сопровождали 10 экипажей ГИБДД. Всего было осуществлено 602 выезда, все группы сопровождали в общей сложности 1,2 тысячи сотрудников.

"Нарушений и преступлений в период проведения "Последнего звонка" не допущено", - сказали в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала