Рейтинг@Mail.ru
Москва стоит в многокилометровых пробках - РИА Новости, 25.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва стоит в многокилометровых пробках

Читать ria.ru в
Почти полностью стоят бульварное и Садовое кольца, набережные Москвы-реки, Тверская, Пятницкая улица, Большая Ордынка, Большая Лубянка и Сретенка и целый ряд других улиц. Скорость автомобилей здесь составляет не более 5-10 километров в час.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Многокилометровые пробки образовались в Москве в пятницу вечером - загруженность дорог оценивается в 8 баллов из 10 возможных, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

По данным на 17.30, когда москвичи массово отправляются за город, большие транспортные заторы наблюдаются практически на всех вылетных магистралях города. Так, почти полностью стоит проспект Мира, а за МКАД на Ярославском шоссе пробка растянулась на семь километров. Скорость потока не превышает 10-20 километров в час. Пробка протяженностью свыше пяти километров наблюдается на Ленинградском шоссе. Также стоит Дмитровское, Новорижское, Рублево-Успенское шоссе, проспект Маршала Жукова, Кутузовский и Ленинский проспекты, Киевское шоссе, Варшавское шоссе, проспект Андропова и Каширское шоссе, Бакинская и Липецкая улицы, Рязанский проспект, шоссе Энтузиастов.

Сложно проехать и по внешней стороне Третьего транспортного кольца, а также по внутренней на Автозаводской улице. В частности, на Сущевском валу затор растянулся на пять километров.

Придется постоять автомобилистам и в центре города: почти полностью стоят бульварное и Садовое кольца, набережные Москвы-реки, Тверская, Пятницкая улица, Большая Ордынка, Большая Лубянка и Сретенка и целый ряд других улиц. Скорость автомобилей здесь составляет не более 5-10 километров в час.

На внешней и внутренней стороне МКАД наблюдается 11-километровая пробка - от Рублевского шоссе до Варшавского. Также стоит север МКАДа: от Ярославки до Алтуфьевского шоссе на внутренней стороне и от Алтуфьевского до Ленинградки - на внешней стороне трассы. Машины стоят и на участке от Рязанского шоссе до Щелковского по внешней стороне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала