Рейтинг@Mail.ru
Чистопрудный бульвар планируют открыть после уборки в ближайшее время - РИА Новости, 23.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистопрудный бульвар планируют открыть после уборки в ближайшее время

Читать ria.ru в
Часть Чистопрудного бульвара в центре Москвы, закрытая на прошлой неделе для проведения уборки после размещения там лагеря оппозиции, будет открыта в ближайшее время, сообщил РИА Новости в среду руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Часть Чистопрудного бульвара в центре Москвы, закрытая на прошлой неделе для проведения уборки после размещения там лагеря оппозиции, будет открыта в ближайшее время, сообщил РИА Новости в среду руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

Оппозиционный лагерь размещался на Чистопрудном бульваре около недели и вызывал недовольство многих местных жителей, которые жаловались на шум и мусор. Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы ранее оценил ущерб газонам и деревьям на Чистых прудах, нанесенный во время размещения там лагеря оппозиции, в 20 миллионов рублей. Позднее Басманный суд Москвы обязал префектуру Центрального округа и полицию принять меры по прекращению акции оппозиции на Чистопрудном бульваре и навести в округе чистоту и порядок. Часть Чистопрудного бульвара была закрыта для уборки 16 мая, первоначально ее планировалось открыть для пешеходов в минувшую субботу.

"Решение суда, которое коснулось города в плане благоустройства территории, мы выполнили. Парк уже готов, и я думаю, мы его в ближайшие дни отроем. Хотели раньше, но из-за больших объемов работ не получилось", - сказал Майоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала