Рейтинг@Mail.ru
Движение в центре Москвы 20 мая будет ограничено из-за велопарада - РИА Новости, 18.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение в центре Москвы 20 мая будет ограничено из-за велопарада

Читать ria.ru в
Движение по московским набережным в центральной части города в воскресенье из-за велопарада "Lets bike it!" будет ограничено с утра и до окончания мероприятия, сообщает управление ГИБДД ГУ МВД по Москве.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Движение по московским набережным в центральной части города в воскресенье из-за велопарада "Lets bike it!" будет ограничено с утра и до окончания мероприятия, сообщает в пятницу управление ГИБДД ГУ МВД по Москве.

"С 09.15 и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного по Новолужнецкому проезду, Хамовническому валу, Фалеевскому переулку, Болотной улице, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Софийской, Раушской и Космодамианской набережным, а также Большому Москворецкому мосту", - сообщает ведомство.

ГИБДД рекомендует водителям выбирать альтернативные маршруты движения.

Велопарад "Lets bike it!", в котором примут участие более 5 тысяч человек, стартует в 16.00 в Центральном округе Москвы на площадке перед бассейном в "Лужниках". Мероприятие проходит в рамках года развития велодвижения. Велопарад не является спортивной гонкой, его задача - показать все разнообразие и возможности велотранпспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала