Рейтинг@Mail.ru
Половина задержанных на Кудринской площади Москвы оказались приезжими - РИА Новости, 17.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Половина задержанных на Кудринской площади Москвы оказались приезжими

Читать ria.ru в
"Было задержано около 30 человек. Практически половина задержанных на "Баррикадной" - немосквичи", - сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД по Москве.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Полиция официально подтвердила задержание около 30 человек на Кудринской площади столицы вечером в среду; половина задержанных оказалась немосквичами.

В среду утром сотрудники полиции по решению суда вытеснили лагерь оппозиции с Чистопрудного бульвара. Участники "гуляний" переместились в сквер у станции метро "Баррикадная". Вечером столичное управление МВД сообщало, что за различные правонарушения в районе Кудринской площади были задержаны около 20 человек, пострадал один сотрудник полиции. Позднее источник РИА Новости в правоохранительных органах рассказал, что всего задержали порядка 30 человек.

"Было задержано около 30 человек. Практически половина задержанных на "Баррикадной" - немосквичи", - сообщили журналистам в четверг в пресс-службе ГУМВД по Москве.

В отношении некоторых из задержанных, в том числе Ильи Яшина, составлены административные протоколы за неповиновение сотрудникам полиции. Кроме того, на часть задержанных составлены протоколы за создание помех движению автотранспорта.

"Некоторые доставленные в отделы внутренних дел после проведения профилактических бесед на данный момент отпущены", - отметили в главке.

Там указали также, что среди задержанных оказался человек, находившийся в розыске за неуважение к суду. "Кроме того, один из задержанных подозревается в нанесении побоев полицейскому. Материалы в отношении подозреваемого направлены в пресненский межрайонный следственный отдел Следственного комитета", - сказали в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала