Рейтинг@Mail.ru
Часть Чистопрудного бульвара в Москве будет перекрыта 16 и 17 мая - РИА Новости, 16.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть Чистопрудного бульвара в Москве будет перекрыта 16 и 17 мая

© РИА Новости / Дина ЖильцоваОбъявление о перекрытии чистопрудного бульвара
Объявление о перекрытии чистопрудного бульвара
Читать ria.ru в
Часть Чистопрудного бульвара в Москве будет перекрыта 16 и 17 мая из-за проведения работ по благоустройству, сообщил РИА Новости представитель подрядной организации, работающей в сквере.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Часть Чистопрудного бульвара в Москве будет перекрыта 16 и 17 мая из-за проведения работ по благоустройству, сообщил РИА Новости представитель подрядной организации, работающей в сквере.

Во вторник Басманный суд Москвы обязал префектуру Центрального округа и полицию принять меры по прекращению акции оппозиции на Чистопрудном бульваре, и навести в округе чистоту и порядок. В среду утром полиция вытеснила участников "народных гуляний" с бульвара.

"Сейчас часть сквера перекрыта, ведутся работы. Точно неизвестно, когда проход будет открыт. Это произойдет или завтра утром, или даже сегодня вечером", - отметил собеседник агентства.

В настоящее время на участке сквера от метро "Чистые пруды" до памятника Абаю Кунанбаеву работает около десятка машин коммунальных служб и несколько десятков рабочих. Коммунальщики отмывают ограду, чистят лавочки, ведутся плиточные работы. Часть коммунальщиков работает на газонах и цветниках. С помощью спецмашины рабочие отмывают чашу фонтана "Поющий журавль". Как рассказал корреспонденту РИА Новости один из коммунальщиков, памятник Абаю Кунанбаеву "уже помыли".

В настоящее время на этот участок сквера не пускают никого, кроме представителей коммунальных служб и сотрудников полиции. По периметру участка расклеены объявления префектуры ЦАО с информацией о том, что с 16 по 17 мая в сквере будут проводиться работы по благоустройству.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала