Рейтинг@Mail.ru
Яшин: оппозиционеры намерены организовать на Чистых прудах точки Wi-Fi - РИА Новости, 10.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яшин: оппозиционеры намерены организовать на Чистых прудах точки Wi-Fi

Читать ria.ru в
Активисты оппозиции, устроившие акцию на Чистых прудах в центре Москвы, планируют с завтрашнего дня организовать на месте проведения акции точки Wi-Fi и зарядки мобильных телефонов, сообщил корреспонденту РИА Новости оппозиционер Илья Яшин, отвечая на вопрос о проводящейся акции.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Активисты оппозиции, устроившие акцию на Чистых прудах в центре Москвы, планируют с завтрашнего дня организовать на месте проведения акции точки Wi-Fi и зарядки мобильных телефонов, сообщил корреспонденту РИА Новости в четверг оппозиционер Илья Яшин, отвечая на вопрос о проводящейся акции.

"Планируем организовать точки Wi-Fi, и чтобы мобильные телефоны свои заряжали", - сказал Яшин.

Он отметил, что участники акции будут стоять на Чистых прудах до тех пор, пока их не начнут разгонять или не придет представитель власти, который скажет, что требования оппозиции готовы обсуждать.

"Цели наши не изменились, начиная с декабря прошлого года. Меняется формат, мы проводили митинги и шествия, теперь организовали бессрочные стояния", - продолжил собеседник агентства.

По словам Яшина, никто не собирает людей специально.

"Нет такого человека, которого можно посадить в тюрьму, чтобы акции прекратились. Власти почему-то думают, что, если посадили Удальцова и Навального на 15 суток, люди прекратят стояние. Нет, люди будут продолжать стоять", - сказал Яшин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала