Рейтинг@Mail.ru
В Москве в День Победы ожидается теплая дождливая погода - РИА Новости, 09.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в День Победы ожидается теплая дождливая погода

Читать ria.ru в
"Предстоящим днём ожидается облачная погода с прояснениями, кратковременный дождь, местами гроза, возможен град", - отмечается в сообщении интернет-портал "Метеоновости".

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Теплая дождливая погода и повышенное атмосферное давление ожидаются в Москве в среду, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

Россияне сегодня отмечают 67-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Главным событием дня не только для Москвы, но и всей страны станет парад на Красной площади, в котором примет участие 14 тысяч военнослужащих.

"Предстоящим днём ожидается облачная погода с прояснениями, кратковременный дождь, местами гроза, возможен град", - отмечается в сообщении.

Авиация Военно-воздушных сил разгоняет облака над Москвой, чтобы парад Победы на Красной площади прошел при хорошей погоде.

В течение дня будет дуть южный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду, при грозе возможны порывы.

"Максимальная температура по области будет в пределах 20-25, в столице от 22 до 24 градусов выше нуля", - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, атмосферное давление в середине дня составит 754 миллиметра ртутного столба, а относительная влажность воздуха - около 60 процентов.

"Атмосферное давление немного выше нормы. Из-за повышенной влажности воздуха возможно ухудшение самочувствия у людей с хроническими заболеваниями суставов и позвоночника, бронхов и легких, могут ощутить недомогание и те, кто страдает сердечно-сосудистыми патологиями", - предупреждают метеорологи.

А возмущенный геомагнитный фон может "усугубить состояние людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала