Рейтинг@Mail.ru
ГАИ Москвы напоминает об ограничениях движения из-за репетиций парада - РИА Новости, 26.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГАИ Москвы напоминает об ограничениях движения из-за репетиций парада

© Фото : Владислав Кочетков Репетиция парада Победы. Архив
Репетиция парада Победы. Архив
Читать ria.ru в
Столичная Госавтоинспекция просит водителей быть предельно внимательными и выбирать альтернативные маршруты в связи с ограничением движения с 18.00 в четверг перед первой репетицией парада Победы на Красной площади, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД РФ по Москве.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Столичная Госавтоинспекция просит водителей быть предельно внимательными и выбирать альтернативные маршруты в связи с ограничением движения с 18.00 в четверг перед первой репетицией парада Победы на Красной площади, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД РФ по Москве.

В четверг, 26 апреля, в 22.00 мск пройдет первая репетиция парада с участием военной техники, которая в 20.00 выйдет с Ходынского поля и около 22.00 прибудет на Красную площадь.

"Движение ограничивается с 18.00 мск, поскольку необходимо убрать автомобили, мешающие проезду военной техники, на что нужно дополнительное время. Столичная Госавтоинспекция просит жителей Москвы с пониманием отнестись к временным ограничениям и неудобствам на дорогах на время подготовки к главному параду Победы", - сказал собеседник агентства.

Следующие репетиции пройдут 30 апреля и 3 мая, в эти дни движение также перекроют с 18.00. А 6 и 9 мая движение ограничат с 06.00 и до окончания мероприятий. Это касается и общественного транспорта. Движение ограничат по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Манежной площади, улице Моховая, улице Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной.

Также движение в указанные дни ограничат по Боровицкой площади, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Новинскому бульвару, улицам Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, Пречистенской набережной, Большому Москворецкому мосту, Большому Устьинскому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской и Берниковской набережным, Устьинскому проезду, Котельнической и Раушской набережным, а также улице Яузская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала