Рейтинг@Mail.ru
Театральные кассы в Москве заработали после технического сбоя - РИА Новости, 29.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Театральные кассы в Москве заработали после технического сбоя

Читать ria.ru в
Работа московских театральных касс, которые не могли реализовывать билеты с 27 марта из-за сбоя в системе их продажи, восстановлена, сообщила РИА Новости представительница столичного департамента культуры Алла Семенышева.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Работа московских театральных касс, которые не могли реализовывать билеты с 27 марта из-за сбоя в системе их продажи, восстановлена, сообщила РИА Новости представительница столичного департамента культуры Алла Семенышева.

"Такая проблемы была, но нам доложили, что все уже восстановлено. Проблема произошла при попытке усовершенствовать систему продажи билетов", - сказала представительница департамента.

По ее словам, в первую очередь, это коснулось компании "Московская дирекция театрально-зрелищных и спортивно-концертных касс" (МТЗК). Она является старейшей в Москве и владеет самым большим количеством билетных касс - 120 против 1 - у конкурентов.

Собеседница агентства отметила, что эта компания реализовывала билеты порядка 40 театров, подведомственных департаменту.

В свою очередь в пресс-службе МТЗК РИА Новости подтвердили, что закрытие театральных касс вызвано сбоем в технической системе продажи билетов.

Назвать убытки в компании пока затруднились, сославшись на то, что это уполномочено делать руководство МТЗК, с которым РИА Новости пока что связаться не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала