Рейтинг@Mail.ru
Серьезные пробки образовались в Москве раньше обычного из-за снегопада - РИА Новости, 29.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серьезные пробки образовались в Москве раньше обычного из-за снегопада

Читать ria.ru в
Транспортная ситуация на дорогах Москвы в четверг серьезно осложнилась уже днем, до вечернего часа пик - загруженность оценивается семь баллов вместо обычных шести, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Транспортная ситуация на дорогах Москвы в четверг серьезно осложнилась уже днем, до вечернего часа пик - загруженность оценивается семь баллов вместо обычных шести, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

В четверг в столице вновь начался снегопад, который, по прогнозу центра погоды "Фобос", будет идти всю ночь и весь следующий день. Всего за два дня может выпасть 10 миллиметров осадков.

Согласно информации сервиса, загруженность трасс на 16.20 оценивается в 7 баллов из 10 возможных. В частности, огромная пробка растянулась на внутренней стороне МКАД - от Щелковского шоссе до Киевского. Средняя скорость автомобилей на этом участке не превышает 20-30 километров в час. Автомобилистам также придется постоять на внешней стороне магистрали - от Ярославского шоссе до Дмитровского, а также от Волоколамского до Рублево-Успенского.

Кроме того, практически полностью встало Садовое кольцо, скорость потока здесь составляет всего 7-10 километров в час. Cложная ситуация на Третьем транспортном кольце, относительно свободное движение наблюдается лишь от Кутузовского проспекта до Ленинского в обе стороны.

Также серьезные пробки образовались практически на всех центральных улицах Москвы: автомобилистам придется постоять на Охотном ряду, Большой Ордынке, Цветном бульваре, Большой Якиманке, Большой Лубянке, Берсеневской и Раушской набережных и многих других.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала