Рейтинг@Mail.ru
МВД опровергает сообщения об эвакуации пассажиров "Домодедово" - РИА Новости, 18.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД опровергает сообщения об эвакуации пассажиров "Домодедово"

Читать ria.ru в
На стоянке перед аэропортом остановилась машина Audi, охранник попросил водителя проехать дальше. В свою очередь, водитель машины сказал следующее: "Отстань, я приехал взорвать аэропорт". Полиция сообщила, что эвакуации пассажиров аэропорта не было.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Полиция в среду опровергла появившуюся в СМИ информацию об эвакуации пассажиров столичного аэропорта "Домодедово", сообщили РИА Новости в пресс-службе главного управления на транспорте МВД России.

"В 12.45 на стоянке перед аэропортом остановилась машина Audi, охранник попросил водителя проехать дальше, чтобы не затруднять движение остальных автомобилей. В свою очередь, водитель машины сказал следующее: "Отстань, я приехал взорвать аэропорт"", - сказали в пресс-службе.

В полиции отметили, что водитель долгое время отказывался выходить из автомобиля. В пресс-службе управления МВД РФ на транспорте по Центральному федеральному округу агентству сообщили, что водитель и пассажир автомобиля сейчас задержаны и находятся в дежурной части. Полиция устанавливает их личности.

"На данный момент известно, что это два уроженца Кабардино-Балкарской республики. Они приехали в аэропорт, чтобы встретить знакомого и на замечание охранника аэропорта решили ответить шуткой", - уточнил представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала